Втулки аммортизаторов.

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#1
Разбились втулки задних аммортизаторов rancho 5000 - их отдельно продают и если да, то где? Че то слышал про полиуретановые втулки, но где их взять?
 

tviber

Участник
160
9
Ford Bronco 1985
Москва
#2
Попробуй обратиться в магазин Авто-Вентури, тел. 158 6748, или любой другой, где торгуют тюнинговыми деталями для off-road.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
Там вроде как подойдут от наше волги-казели... :) Гранаты одной ситемы, тока исполнение может быть разным. :wink:
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#4
Димчик сказал(а):
Там вроде как подойдут от наше волги-казели... :) Гранаты одной ситемы, тока исполнение может быть разным. :wink:
Неа! Подошли от ТАЗ 2108, как родные.
 

350tnik

Участник
325
0
#5
shia1 сказал(а):
Димчик сказал(а):
Там вроде как подойдут от наше волги-казели... :) Гранаты одной ситемы, тока исполнение может быть разным. :wink:
Неа! Подошли от ТАЗ 2108, как родные.
Хммм... ТАЗ... Вопрос - долго ли проходят?
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#6
shia1 сказал(а):
Разбились втулки задних аммортизаторов rancho 5000 - их отдельно продают и если да, то где? Че то слышал про полиуретановые втулки, но где их взять?
согласен по поводу ходимости...
попробуй тут узнать....http://rancho-usa.spb.ru/katalog.htm
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#7
vm1958 сказал(а):
shia1 сказал(а):
Разбились втулки задних аммортизаторов rancho 5000 - их отдельно продают и если да, то где? Че то слышал про полиуретановые втулки, но где их взять?
согласен по поводу ходимости...
попробуй тут узнать....http://rancho-usa.spb.ru/katalog.htm
Насчет ходимости согласен. Посмотрим как отходят, но родные резиновые отходили всего год, что не есть гуд! Полиуретановые Ранчо стоять 250-400 рубл. за 2 шт. в инет. магазинах + доставка и ТАЗовские по 10р. за 1 шт. - разница я думаю есть :) (мой комплект резинок 2 шт. по РАНЧО RS980 - может кому пригодится в будущем, так как даже на родном сайте ранчо нет никакой информации по нумерам резинок)