Приволжский ФО Встреча в Нижнем Новгороде 03.05.2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1
Всем привет!
Намечается встреча участников нашего автомобильного клуба, 3 мая 2016 года в 12:00 дня (+ 1-2 часа для опаздывающих), в Нижнем Новгороде, по старой традиции на Нижневолжской набережной рядом с катером "Герой" у подножья Чкаловской лестницы, вот место на карте https://yandex.ru/maps/-/CVHprTJT
Далее поедем к "ангару", вот сюда https://yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...e[zoom]=16 на шашлыкинг (продукты берет каждый кто что сможет) и душевные разговоры.
Затем, если будут желающие на исправных автомобилях, можно будет прокатиться на остров "Печерские Пески", вот сюда https://yandex.ru/maps/-/CVTEYBMW покуражится (в первую зимнюю встречу катались туда, бездорожья конечно не было, но и дорог особо не наблюдалось, в общем лайтовый такой заезд). И как вариант, можно совершить небольшой круг почета по Нижнему Новгороду через Казанский съезд - ул. Минина - пл. Минина и Пожарского - Зеленский съезд - Нижневолжская наб., так сказать себя показать. Данные движения будем принимать на месте!
Приглашаются все желающие!

Список участников:
Fартовый - Алексей - Ford Focus I
DEADushkaMoroz - Михаил - Сhevrolet Tahoe II + T&Tb Club
Кузен - Олег - Ford Bronco
MixaRR - Михаил - Lincoln Navigator I
-=mj=- - Михаил - Ford Explorer I
alex3374 - Алексей - Сhevrolet Tahoe II
Daniil - Даниил - Jeep Cherokee
Sten - Максим - Ford Explorer II
Sawyer - Александр - Ford Ranger
grottus - Евгений - Ford Explorer I + друг с Jeep Clab
 
Последнее редактирование модератором:

MixaRR

Участник
32
4
Lincoln Navigator 1998
Нижний Новгород
#4
Всем привет! Я за, если, конечно, график рабочий позволит.. Для начала, предлагаю организовать в городе, так проще собрать народ. Далее, по желанию, можно и в область выехать. Однако, за себя с уверенностью могу сказать, что 1-2 число не смогу точно.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
DEADushkaMoroz, конечно принимаем! Я сам как видишь отхожу от правил и не на внедорожнике. Так что присоединяйся!

Добавлено через 4 минуты
MixaRR, ок! Сбор в городе уже был пару раз на Нижневолжской набережной рядом с катером "Герой". Место живописное, красивое! Можно не нарушая традиции там же и встретиться. Места там для парковки много, все законно, надеюсь занято не будет. Поместимся!
Внес коррективы в первый пост

Добавлено через 3 минуты
Кузен, с датой думаю лучше вынести общее решение, когда народ весь подтянется и общими усилиями определим. С местом встречи уже определились
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
DEADushkaMoroz, конечно присоединяйтесь!
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#8
Я за. Заодно и познакомлюсь с фордоводами нашими. 1го лучше бы не надо. Другие дни без проблем.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
-=mj=-, отлично!
Думаю ты прав насчет 1 мая. Давайте ориентироваться на 2-4 мая
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#10
Всем привет!
Предлагаю встретиться на майские в Нижнем Новгороде, по старой традиции на Нижневолжской набережной рядом с катером "Герой" у подножья Чкаловской лестницы https://yandex.ru/maps/-/CVHprTJT
Прошу предлагать наиболее удобные даты для определения и план мероприятия.
Про себя могу сказать, что планирую пробыть в Нижнем с 30.04 до 8-9.05
Первое сообщение буду периодически обновлять по мере согласования участниками нюансов мероприятия!
Алексей, не знаю как сложится график дежурств в эти дни. Определенности вообще ноль. Поэтому ничего обещать не могу, если получится присоединюсь в процессе.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#11
alex3374, ОК Алексей! Отслеживай данную тему и ближе к дню встречи дай знать об участии
 

Daniil

Участник
84
3
Ford Expedition 1997
Н.Новгород
#12
Думаю на чирокзе подкачу. На бегемоте без страховки не поеду.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#13
Daniil, приезжай)

Добавлено через 29 секунд
Народ давайте с датой и планом мероприятия определяться
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#14
Эх жаль меня по работе угнали в чужую сторону к буржуинам((((((
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#17
Полностью поддерживаю. Какие будут предложения? :)
Давайте на 3 мая. Следующий день будет выходной если вдруг что, за два первых дня можно будет сделать свои дела.
Короче ориентируемся на 3 мая на 12 часов дня
Сделал поправку в первом посте
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#18
Всем привет. Я с удовольствием поеду, но у меня все майские праздники рабочие. Если числа до 26 определитесь с датой, то возможно я смогу взять выходной на этот день.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#19
Всем привет. Я с удовольствием поеду, но у меня все майские праздники рабочие. Если числа до 26 определитесь с датой, то возможно я смогу взять выходной на этот день.
Макс, бери на 3 мая, твоего переделанного Экспа всем будет интересно увидеть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.