Приволжский ФО Встреча в Нижнем Новгороде 03.05.2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#23
успею починиться и страховку сделать то подьеду)!, третьего норм, ну и второго тоже впринципе правда после суток буду...
Может и товарища с жипфорума подтяну;)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#25
Что-то как-то тихо!
Надеюсь вопросов по месту встречи, дате и времени больше нет, и все дружно ориентируются на имеющиеся.
Но тем не менее по плану мероприятия нет ни одного предложения.
Про себя могу сказать, что у меня клиренс не вне дорожный, да и еще убитые передние амортизаторы сократили его до спортивного, так что мне кроме ровных дорог все противопоказано. Но понятное дело могу к кому-нибудь "сесть на хвост", а свою машину припарковать, желательно чтоб ее потом забрать на обратном пути или совсем дома оставить.
Так же возможно просто душевное общение на месте встречи, можно кружок сделать по городу дружной колонной. Можно кулинарное мероприятие организовать.
В общем жду предложений!
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#26
Что-то как-то тихо!
Надеюсь вопросов по месту встречи, дате и времени больше нет, и все дружно ориентируются на имеющиеся.
Но тем не менее по плану мероприятия нет ни одного предложения.
Про себя могу сказать, что у меня клиренс не вне дорожный, да и еще убитые передние амортизаторы сократили его до спортивного, так что мне кроме ровных дорог все противопоказано. Но понятное дело могу к кому-нибудь "сесть на хвост", а свою машину припарковать, желательно чтоб ее потом забрать на обратном пути или совсем дома оставить.
Так же возможно просто душевное общение на месте встречи, можно кружок сделать по городу дружной колонной. Можно кулинарное мероприятие организовать.
В общем жду предложений!
У меня тоже подвеска ушатана. Да и АКПП не внушает доверия, если в говны по хардкору :(
На месте общение это очень хорошо. Можно потом будет к ангару на гребном отъехать, пожарить чего-нибудь на мангале, чтоб с голоду не помереть :)

ЗЫ. А наклейки FTC ни у кого, случаем, нет лишней? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#27
У мну тож подвеска ушатана. Да и АКПП не внушает доверия если в говны по хардкору :(
На месте общение это очень хорошо. Можно потом будет к ангару на гребном отъехать пожарить чего нибудь на мангале, чтоб с голоду не помереть :)

ЗЫ. А наклейки FTC ни у кого, случаем, нет лишней? :)
Если у ангара всем места хватит припарковаться и естественно не будет проблем со сторонними людьми и тем более с полицией, то можно действительно собраться в утвержденном месте, пообщаться и не спеша переместиться к данному ангару.
Если возражений не будет, то давайте подумаем о мангале, углях и продуктах (мясо, хлеб, картошка и т.д.) Может кто решит алкогольное употребить, если будет пешком. В общем жду ответов
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#28
У ангара машин 50 влезет смело, а то и больше.
Там обычно нижегородский автофорум (autoforum.pro) по пятницам собирается и с мангалами и на машинах. Места хватает. И экссессов, вроде как, не припомню.
Мангал-шампуры-решетки в багажник брошу на всякий случай :)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#29
-=mj=-, размести ссылку месторасположения ангара. Думаю утвердим этот план мероприятия

Добавлено через 28 минут
-=mj=-, насчет наклеек и прочей сувенирки сложнее (стоимость достаточно солидная), если конечно у кого из Нижегородских форумчан не завалялось. Я пару лет назад отправлял некоторое количество наклеек и все они естественно разошлись, правда не знаю кому и по сколько.
Так что если у кого есть лишняя подарите товарищу, если не жалко конечно
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#30
-=mj=-, размести ссылку месторасположения ангара. Думаю утвердим этот план мероприятия

Добавлено через 28 минут
-=mj=-, насчет наклеек и прочей сувенирки сложнее (стоимость достаточно солидная), если конечно у кого из Нижегородских форумчан не завалялось. Я пару лет назад отправлял некоторое количество наклеек и все они естественно разошлись, правда не знаю кому и по сколько.
Так что если у кого есть лишняя подарите товарищу, если не жалко конечно
56.327108,44.040604
https://yandex.ru/maps/47/nizhny-no...point]=44.040604,56.327108&whatshere[zoom]=16

На панораме справа от дороги.
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#31

DEADushkaMoroz

Новичок
22
0
Chevrolet Tahoe
Нижний Новгород
#32
Я тоже заднеприводный - надо электрику делать))) Потому, согласен на асфальт)
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#33
тоже согласен на асфальт, так как передок пал смертью храбрых:)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#34
Динамика перевешивает в сторону асфальта и вообще в целом ровных дорог. Тогда предлагаю следующее... Поправил первый пост!

Добавлено через 4 часа 18 минут
Ребят давайте подумаем насчет продуктов для шашлыкинга. Мясо, сосиски, хлеб, картофан, соления и пр.
Мангал, решетки и шампура любезно захватит -=mj=-
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#36
Хыхых. Собрались внедорожники потусить :)
По факту на месте решим касаемо поездки на остров с бездорожьем, так что все в наших руках.
В данный момент главная задача привлечь участников как можно больше. И вторая задача сообразить на шашлыкинг
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#37
Снова тишина!
Ребят, те кто изъявил желание участвовать, давайте решим касаемо шашлыкинга, это важный момент.
Да и те кто промолчал касаемо участия, так же пишите, хотя бы для понимания, что вы с нами и что в этот раз не получается, но в следующий возможно срастется.
В общем поактивнее
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#38
Снова тишина!
Ребят, те кто изъявил желание участвовать, давайте решим касаемо шашлыкинга, это важный момент.
Да и те кто промолчал касаемо участия, так же пишите, хотя бы для понимания, что вы с нами и что в этот раз не получается, но в следующий возможно срастется.
В общем поактивнее
мангал, шампура есть, с остальным каждый сам может определиться (сосиски, мясо, соленья, сок и пр. закусь) на месте все в кучу свалим и кому что достанется)))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#39
мангал, шампура есть, с остальным каждый сам может определиться (сосиски, мясо, соленья, сок и пр. закусь) на месте все в кучу свалим и кому что достанется)))
Пусть так и будет
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#40
Народ, я собственно уже в Нижнем Новгороде. У меня здесь нет постоянного доступа к интернету. Не забывайте о встрече, если есть вопросы, то задавайте, по возможности отвечу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.