Всем привет :) Немного про газовое оборудование...

TeleKir

Новичок
11
0
#1
CodeX

Добрый день :)
Я давнишний поклонник марки Ford :)
На Ваш сайт пришел из FreedomCars.
Давно мечтаю уже пересесть на Expedition (мячты... )
В гараже потихоньку восстанавливаю Меркури Гранд Маркиз 88 года :) Катаюсь на ФФ2...

Так вот про ГБО скажу: мои друзья профессионально занимаются установкой газового оборудования. Ставили его на многие автомобили. На экспедишены точно ставили. Они могут ответить на многие вопросы по оборудованию 4-го поколения. Я не склоняю никого к установке ГБО - решать каждому для себя :) а позвонить и пообщаться - вэлком :) +7(926)342-8505 Андрей АльфаГаз (alfagas.ru).

Если сочтете это за ненужную рекламу - то удаляйте нафик :roll:
С другой стороны - Вы можете получить ответы на вопросы :) Этож на пользу только :)

В свою очередь и я буду задавать Вам вопросы, надеясь получить вразумительные (судя по форуму) ответы :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Вэлкам.
Я только непонял почему именно ко мне ты обращаешься :) У нас тут анархия, просто я используя служебное положение иногда люблю подержать руки на чужом горле, вот и все :)
 

TeleKir

Новичок
11
0
#3
Ну ты же АДМИН :)
Потому и спрашиваю о местных порядках у табе :)
На многих форумах так заведено, что рекламу нужно оговорить заранее :) Я то просто рад помочь собратьям в решении разных вопросов :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
да нет тут порядков. порядок один - вести себя как вменяемый человек и уважать других соконфетников. а реклама пофиг если она тематическая.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#6
Прально. Лишь бы в тему и трепа поменьше.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#7
TeleKir ну раз разрекламировался - уточни есть ли у них ремкомплект на Вальтеки (жёлтые форсунки), и сколько на них калибровка будет стоить?
 

TeleKir

Новичок
11
0
#8
posadskiy сказал(а):
TeleKir ну раз разрекламировался - уточни есть ли у них ремкомплект на Вальтеки (жёлтые форсунки), и сколько на них калибровка будет стоить?
Я не знаю :roll:
Это же не моя контора :) А моих друзей...
Телефон то я не зря дал - звоните Андрею - он все расскажет :)