Expedition 1 VS Chevrolet Tahoe

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
лажа полная.
видели мы сегодня один такой не ржавый ни разу юкончег. он не ржавый он в хлам...
короче кг\ам :(
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
В Шеви конфу напишеш? Или кишка тонка? :wink: :lol: :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
статейка не полная лажа, но писали её люди, далёкие от амеротраков вообще и фулл-сайзов в частности. по поводу "ремонтопригодности" тах я уже в шевролётах отписывался -- полный бздёж. ни хрена они не более ремонтопригодные, практически то же самое по конструкции ходовой, за исключением задней подвески. и то кмк у Экспедишена подвеска более удачная.
с ценами на з/ч вообще полный трындёж, я не знаю где они их брали, но я таких цен даже близко не видел. то же самое и с ценами на б/у машины, в реальной жизни эти ценники можно поменять местами: тахи почему-то дороже дишенов.

p.s. это херня всё, я тут читаю отзывы об ипонском афтопроме, волосы шевелятся не только на голове. это блин я-то переживал, что у меня на десятилетней машине на отметке 120 ткм ступецо накрылось, ай-бай! по сравнению с одноразовыми таёдовскими движками это детский лепет на лужайке...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#6
... :? ну очень уж похоже на заказную статейку... имХЗ... так не сравнивают...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
Лучший автомобиль тот, на котором ездишь...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#9
ammiak сказал(а):
Quadra сказал(а):
не стоит верить глупостям только потому, что они напечатаны на глянцевой бумаге и украшены картинками :)
Да как сказать, если это было написано для восхвалы Патролья какого нибудь или Гелика - тогда понятно, а так ясно - машинки старые, пробег серьезный, поддержка и сервис никакие, чего еще реветь...Форд он и есть Форд и нечево пытатся быть впереди планеты всей. Так что ненадо драматизировать, и так все ясно.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#11
А чево тут понимать то, Форд стоит ровно столько, сколько заслуживает.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#13
Quadra сказал(а):
А чево тут понимать то, Форд стоит ровно столько, сколько заслуживает.
да никто не спорит... в том то и дело, что читая вышеуказанную статейку, складывается впечатления, что я лох... АБИДНА, да!? :?
а тем не менее.... по фактам...: типа Форд ржавеет больше... данунах!!! нашли какуют барбулинку (см. фото) и тычут в неё пальцем... смешно! Тах типа не из железа.... охотно верю...

цитата: По конструкции Tahoe крепче своего коллеги... -ФАКТЫ???

цитата: Ford Expedition – автомобиль довольно непредсказуемый. Большинство дефектов скорее можно отнести к разряду глюков... -ну если тупо ждать их саморазрешения, то возможно и так...

цитата: хозяева Expedition платят за их замену $150–250 – слишком сложная операция... -руки из жопы и обе левые??? пожайлуста... :twisted:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
свечи на Экспедишне поменять и вправду анриал. достаточно хоть раз заглянуть ему под капот - и все поймешь.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#15
CodeX сказал(а):
свечи на Экспедишне поменять и вправду анриал. достаточно хоть раз заглянуть ему под капот - и все поймешь.
ну да... зато в Тахе всё само отвинчивается, и с закрытыми глазками... :roll:
я к тому склоняюсь, что если аффтара сей заметки очень попросить, он напишет всё тоже самое, но с точностью до наоборот... имхо... или ваще, заявит, что 2121 даст форы любому Чирку, например... ну если оооооооочень попросить... :wink: :roll:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#16
М-да... Почитал, подумал...
И надож - столько сразу информации непосредственно перед шагом покупки Экспедишена!!!! :shock:
Про то, что заИпёшься менять свечи - слыхал. А вот что маятник рулевой слабый - плохо, конечно....
И цены... Не понял: в статье дорогие или дешевые цены били представлены??? По Таун Кару помню цены... На порядок дешевше. В той же "Канаде-Моторс" всё брал....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#17
Linc сказал(а):
М-да... Почитал, подумал...
И надож - столько сразу информации непосредственно перед шагом покупки Экспедишена!!!! :shock:
Про то, что заИпёшься менять свечи - слыхал. А вот что маятник рулевой слабый - плохо, конечно....
про маятник трындёж. ничем он не слабее таховского. обычно меняют только наконечники, но это понятно -- по савецким дорогам они как расходники, дольше 50 тыщ как правило не ходят.

Linc сказал(а):
И цены... Не понял: в статье дорогие или дешевые цены били представлены??? По Таун Кару помню цены... На порядок дешевше. В той же "Канаде-Моторс" всё брал....
я не знаю, откуда они такие цены взяли. у официалов по-моему и то дешевле. www.jeepshop.ru, www.autozap.ru -- вот тут реальные цены на з/ч. лично я предпочитаю клондайк, там дешевле и складская система зачотная. если на сайте товар значится в наличии, значит он 100% будет в магазине. очень удобно.
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#18
Всем привет.
Признаюсь сразу, я являюсь хозяином того Дишина который в статье учавствует.
Если честно, то я не ожидал такой статьи, и она реально обломала.
Т.к. сравнивать машину 2001 года и авто 1994 года да, еще и после МЧСников... это что-то. Единственное что вызывает уважение так это то, что она вообще еще жива. Потому что знаю как подобные службы работают на авто.
Лично мое мнение на предмет какой авто брать вы уже наверно догадались, но объясню почему. В Ford Expedition салон посолидней. В тахе он вообще никакой, да простят меня хозяева этих машин. Но это реально правда. Пересмотрел много тах, но взял Ford Expedition.
По всем остальным характеристикам это реально одинаковые авто, ну если только сравнивать их экстремальных условиях, то может и есть разница, а ездить каждый день на работу, домой, к друзьям потусить... ОДНО И ТОЖЕ.
И по обслуге думаю они приблизительно равны. Т.к. и там и там может и мост полететь и колеса отвалиться, если за всем этим не следить!
Реально надо просто любить авто, и она тебе ответит бесперебойной отдачей.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#19
Mr.Miller сказал(а):
Всем привет.
Признаюсь сразу, я являюсь хозяином того Дишина который в статье учавствует.
Если честно, то я не ожидал такой статьи, и она реально обломала.
Т.к. сравнивать машину 2001 года и авто 1994 года да, еще и после МЧСников... это что-то. Единственное что вызывает уважение так это то, что она вообще еще жива. Потому что знаю как подобные службы работают на авто.
Лично мое мнение на предмет какой авто брать вы уже наверно догадались, но объясню почему. В Ford Expedition салон посолидней. В тахе он вообще никакой, да простят меня хозяева этих машин. Но это реально правда. Пересмотрел много тах, но взял Ford Expedition.
По всем остальным характеристикам это реально одинаковые авто, ну если только сравнивать их экстремальных условиях, то может и есть разница, а ездить каждый день на работу, домой, к друзьям потусить... ОДНО И ТОЖЕ.
И по обслуге думаю они приблизительно равны. Т.к. и там и там может и мост полететь и колеса отвалиться, если за всем этим не следить!
Реально надо просто любить авто, и она тебе ответит бесперебойной отдачей.
я думаю врядли кто будет спорить с такой точкой зрения :)
лично мне Ford Expedition нравицца. таха нет. имидж у них всетки разный. но таха - колхозница в большей степени чем Ford Expedition. аргументов мало - просто мне так кажется :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#20
CodeX сказал(а):
Mr.Miller сказал(а):
Всем привет.
Признаюсь сразу, я являюсь хозяином того Дишина который в статье учавствует.
Если честно, то я не ожидал такой статьи, и она реально обломала.
Т.к. сравнивать машину 2001 года и авто 1994 года да, еще и после МЧСников... это что-то. Единственное что вызывает уважение так это то, что она вообще еще жива. Потому что знаю как подобные службы работают на авто.
Лично мое мнение на предмет какой авто брать вы уже наверно догадались, но объясню почему. В Ford Expedition салон посолидней. В тахе он вообще никакой, да простят меня хозяева этих машин. Но это реально правда. Пересмотрел много тах, но взял Ford Expedition.
По всем остальным характеристикам это реально одинаковые авто, ну если только сравнивать их экстремальных условиях, то может и есть разница, а ездить каждый день на работу, домой, к друзьям потусить... ОДНО И ТОЖЕ.
И по обслуге думаю они приблизительно равны. Т.к. и там и там может и мост полететь и колеса отвалиться, если за всем этим не следить!
Реально надо просто любить авто, и она тебе ответит бесперебойной отдачей.
я думаю врядли кто будет спорить с такой точкой зрения :)
лично мне Ford Expedition нравицца. таха нет. имидж у них всетки разный. но таха - колхозница в большей степени чем Ford Expedition. аргументов мало - просто мне так кажется :)
зы: забей, Ford Expedition рулит :)