Expedition 1 VS Chevrolet Tahoe

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#21
Mr.Miller сказал(а):
Всем привет.
Признаюсь сразу, я являюсь хозяином того Дишина который в статье учавствует.
так вот чей агрегат это был. :)) меня звали туда на покатушки-фотосессию, но я не поехал. (tm) нафиг надо, журналюги бывают двух видов: либо ебанутые на всю голову, либо купленные на 100%. среднего не бывает. :(

Mr.Miller сказал(а):
И по обслуге думаю они приблизительно равны. Т.к. и там и там может и мост полететь и колеса отвалиться, если за всем этим не следить!
Реально надо просто любить авто, и она тебе ответит бесперебойной отдачей.
Ford Expedition как агрегат намного зачотнее тахи. намного.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#22
А кстати вот насчёт комфорта... В Ford Expedition шумоизоляция хорошая интересно? :oops:
Просто вот был у меня Таун Кар. Старенький. 91 года. Тишина в салоне была!!! Сейчас изредка езжу на маминой ВАЗ-2114. Тут по поводу шума, считаю, ва-аще без коментариев. И вот на днях удалось прокатиться на новеньком Фокусе... Я ох..ел!!! Шум почти как в 14-й!!!!... :D
Вот и справшиваю про шумоизоляцию Экспедишена. :oops:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#23
Linc сказал(а):
А кстати вот насчёт комфорта... В Ford Expedition шумоизоляция хорошая интересно? :oops:
Просто вот был у меня Таун Кар. Старенький. 91 года. Тишина в салоне была!!! Сейчас изредка езжу на маминой ВАЗ-2114. Тут по поводу шума, считаю, ва-аще без коментариев. И вот на днях удалось прокатиться на новеньком Фокусе... Я ох..ел!!! Шум почти как в 14-й!!!!... :D
Вот и справшиваю про шумоизоляцию Экспедишена. :oops:
шумоизоляция может и не идеальная как у линков, но очень приличная. двигатель вообще не слышно, пока его до 3000 обормотов не раскрутишь. с улицы шум слышно, только если слева стоит камаз и газует. :)
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#24
Шумоизоляция как говорится "бывает и лучше".
Но сравнивать конечно с нашим автопромом не имеет смысла. А потом не забывай, там все таки Двигатель какое стоит... Он по определению не может работать тихо.
Если едешь спокойно, вполне тихо, как газанешь то слышно, что уж тут таить!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#25
Mr.Miller сказал(а):
Если едешь спокойно, вполне тихо, как газанешь то слышно, что уж тут таить!
конечно слышно. большой американский v8 не шумит, он поёт. и песнь его приятна сердцу моему. :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#26
У Таун Кара тоже V8 был. Правда 4.6...
Мотор и в самом деле - ПОЁТ! :)
 

Viktor

Участник
35
0
#27
Чето в статье ни слова про преимущество полного привода Экспедишена над Тахо не сказано... Сцуге
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#29
"При осмотре выяснилось, что погнута задняя полуось и отсутствует передний кардан."
Ну кардан свинтили понятно, но полуось погнуть!
Сразу видно Министерство по Созданию Чрезвычайных Ситуаций :D
 

Beardman

Участник
91
6
#31
Ну чуть от меня реалий жизни добавлю :)

Когда выбирал себе машину - маялся долго. Хотелось что-то большое (ездил как раз на NISSAN Safary (ну Patrol то биж праворукий)) да вот все выбрать не мог - на что пересесть.
Так вот в очередной итерации просмотра всяких машин живьем (перед этим понятно дело было прочитано много статей и перерыт инет вдоль и поперек) приехал я в столицу поглядеть на Тахо (ну рассматривал я его как один из вариантов). Гляжу машина практически в идеале, да еще тюнинга всякого наделано и т.д. - короче практически пестня. Дергаю хозяина - типа чега да как (ну странно как-то чегой-то мужик стока бабла ввалил в машину и теперь продает). Хороче длинный разговор - че-да-как всяко разно - мужик, понятно, машин расхваливает че он там куда поставил, че улучшил и т.д. А потом мой финальный вопрос: А сам-то на что пересел ежели не секрет? А не секрет говорит - на Expedition. Проехался у другана и понял, что буду ездить тока на такой, а Тахо - ну Тахо... Но Форд Эксплорер - это весчь!!!

Вот так то вот... :) и весь разговор