вот тебе и попил кока колы :( жесть!

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#1
Как-то в воскресенье одна женщина поехала покататься на лодке, взяв с собой несколько банок с кока-колой, которые положила на лодке в холодильник. В понедельник ее увезли в больницу и положили в реанимацию. В среду она умерла. Вскрытие показало, что она умерла от лептоспироза. Его обнаружили на банке с колой, из которой она пила без стакана. Тесты показали, что банка была инфицирована высохшей крысиной мочей, отсюда - лептоспироз. крысиная моча содержит токсичные и смертельные вещества. Настоятельно рекомендуется тщательно мыть верхнюю часть банок с газировкой, прежде чем пить из них. Эти банки просто хранятся на складах и транспортируются прямо в магазины без предварительной чистки. Исследования, проведенные в Колумбийском университете Нью Йорка показали, что на банках с газировкой больше заразы, чем в общественных туалетах..., в которых полно микробов и бактерий. Поэтому мойте банки водой перед тем, как приложить ко рту, чтобы избежать несчастного случая со смертельным исходом. Пожалуйста, перешлите это сообщение всем, кто вам не безразличен
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Ну, :shock: в общим да. Хотя правил гигиены ещё никто не отменял :roll: . Правда не ффсе их соблюдают :oops: .... Спасибо за предостережение :) .....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#3
ёпт... а я щаз пыво хлебаю из банки!!!
непомытой!....

всё... поздняк метаться...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
Не ссцы! Тебе акромя сильного просёра ничо не грозит. :lol: :lol: :lol:
А вот баночки, а равно и бутылки, протирать всёж пользительно.... я правда сам расспиzдяй, но иногда, таки, протираю.... :?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#5
А я думал это у меня паранойя - баночки протирать, а оказывается это чуйство самосохранения на уровне рефлекса! :D
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
#6
а у меня дома крыски живут домашние, ходят где хотят, думаю сцут тоже... значит мы все умрем?

кстати у них родились крысята, кто хочет детишкам завести, пишите. Цвет светло-коричневый, глаза красные, большие правда не вырастут, порода мелкая. Зато умные, веселые, дрессируются, жрут все.