Вот и у меня застучало...:( На глубоких кочках

775
7
Москва
#25
а самообслуживание тебе уже не подходит?*)))))
Нет, Андрюх, обленился я. Шутка! На работе итак устаю до потери пульса, и вкалывать еще и в выходные нет желания, т.к в понедельник опять к 9.00 на службу. Да и силы надо поберечь для семьи и маленькой дочурки.:)

дык в боксе тепло.... есть чайник, телевизор... :smile: чего тут плохого?:oops:
Ничего плохого нет. Даже очень хорошо!;) Просто, видимо, я дошел до того возраста и состояния души и тела, когда уже не хочется ковыряться лишний раз. Раньше и на морозе все делал, а сейчас уже нет никакого желания. Хочется приехать, отдать машину, потоптаться полтора-два часа, попить кофе, поглядеть ТВ и уехать. Вообще пропал интерес ковыряться с машиной. И тем более что-то доделывать в ней. Ездит и хорошо.
Такие дела...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#26
Андрюх,ну тогда вэлл,как говорится камм)))))кофе не обещаю,кончается быстро но кучу журналов для ностальгии,телек и чай гарантирую)))))
 

Сергей78

Участник
558
1
#27
Piter,

Посмотри на заднюю рессору...У меня долго стучала , цеплялась замком об защиту бака (при повороте)....казалось что стук спереди...и торсионы смотрел и сайленблоки, случайно с открытым окном понял, что стук-то сзади....Вылечил.
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#28
Так дело то в том, что стучит тогда, когда передние колёса на ямах "гуляют". Причём тогда когда их амплитуды не синхронны, когда движутся вместе, никаких стуков нет. Я вот о чём подумал: а не могут ли это стойки переднего стаба в рычагах стучать? Как проверить? - открутить его нахрен и поездить по ямам без него. Как потеплеет, то займусь.
А рессоры задние, давно надо шаманить: сайлентблоки летом за версту скрипят, как на старой арбе едешь.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#29
Так дело то в том, что стучит тогда, когда передние колёса на ямах "гуляют". Причём тогда когда их амплитуды не синхронны, когда движутся вместе, никаких стуков нет. Я вот о чём подумал: а не могут ли это стойки переднего стаба в рычагах стучать? Как проверить? - открутить его нахрен и поездить по ямам без него. Как потеплеет, то займусь.
А рессоры задние, давно надо шаманить: сайлентблоки летом за версту скрипят, как на старой арбе едешь.

1.стойки стаба .(скорее всего)
2.втулки стаба.
3. подкладки под запятыми торсионов.(сожраны)