Вопрос по установке рации.

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#21
В Крым я хочу попродовать на новогодние мотануть. Но я хочу не весь хапнуть, а только ЮБК.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#22
У меня мегаджет 600 плюс турбо или как то так. Она отлично поместилась в пластиковый карман под крышкой Которая между сидений.
Слышно нормально, даже с закрытой крышкой. Если сигнал плохой, просто открываю или подкладываю что нить под крышку.

Зы. Антена, под эту рацию стоит лем 2001
 

ТоляМ

Участник
151
17
Новый Уренгой - Ростов-на-Дону
#23
Всех приветствую. Где-то на сайте я уже писал где я поставил рацию в Навигатор 2. Повторюсь: купил Мегаджет 555 (на тангете у нее микрофон, динамик и все управление радиостанцией), блок запихал под центральную панель, питание вывел от аккумулятора, тангету прицепил на центральную панель. Провод на антенну протянул под обшивкой левой передней стойки, затем под обшивкой потолка (провод необходимо хорошо крепить к чему-либо, т.к. там подушки безопасности) и, просверлив отверстие под первой ножкой крепления левого рейлинга, вывел наружу. Установил врезную антенну (удочка 1,5 метра) в поперечину между рейлингами. Если получится, на днях сделаю фото.
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#24
В видел на Линкольн Навигаторе рация была в панеле пепельницы. Четко втавала по размерам, да и удобно при езде пользоваться. Как ни странно интерьер совсем не испортился и выглядело все как родное. Название рации не помню.