Вопрос наверное не совсем в тему, но все же по фордам...

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#1
Народ, а подскажите плиззз адреса разборок и сервисов по Фордам Эконолайнам, а...
Достался на днях по случаю Е250 90г.в. Есть желание отореставрировать.. :)
 

350tnik

Участник
325
0
#2
RoadHawk сказал(а):
Народ, а подскажите плиззз адреса разборок и сервисов по Фордам Эконолайнам, а...
Достался на днях по случаю Е250 90г.в. Есть желание отореставрировать.. :)
Это квадратный такой, морда квадратная вся?
На днях тоже клссный видел, года-этак 81-85, бывший скорый, ну или пожарный - родная высокая крыша, даже спецсигналы родные сохранились! Крута :shock: ! Чуть не купил, тока чел не продал :cry: ...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
moderatorial: перенос темы

кстати, а почему не в тему? ещё как в тему, в хеви дьюти тракс. :)
 

350tnik

Участник
325
0
#4
Re: moderatorial: перенос темы

dwalin сказал(а):
кстати, а почему не в тему? ещё как в тему, в хеви дьюти тракс. :)
Во-во!
Кстати тоже такой хачу, тока годом поновее... И проходимость повысить...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
Re: moderatorial: перенос темы

350tnik сказал(а):
Во-во!
Кстати тоже такой хачу, тока годом поновее... И проходимость повысить...
эээ... бус повышенной проходимости это идея как минимум интересная. :) т.е. если уж и вляпываться в говно, то в хорошей компании -- так? :)
 

350tnik

Участник
325
0
#7
dwalin сказал(а):
эээ... бус повышенной проходимости это идея как минимум интересная. :) т.е. если уж и вляпываться в говно, то в хорошей компании -- так? :)
Ща начнётся... типа "Бред! Бред!!!!!!!!!!!!!"

фордик сказал(а):
ага, больше народа что бы вытолкали
Ага, чтоб за трактором не далеко ходить :lol: А чё, вон бухань лифтуют - и ездит же! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? Для начала тока устранить проблему НЕДОпривода...

Чо-то типа этого:
http://automarket.su/2005/11/11/40ex.html

А Шишка с двиглом+АКПП от Шеви тоже есть, и ездит. Фото тока не нашёл... Так вот :shock:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#8
350tnik сказал(а):
фордик сказал(а):
ага, больше народа что бы вытолкали
Ага, чтоб за трактором не далеко ходить :lol: А чё, вон бухань лифтуют - и ездит же! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? Для начала тока устранить проблему НЕДОпривода...

Чо-то типа этого:
http://automarket.su/2005/11/11/40ex.html

А Шишка с двиглом+АКПП от Шеви тоже есть, и ездит. Фото тока не нашёл... Так вот :shock:

это надо игроку показать, у него там как раз РАФ под боком и по его строительным делам ездить само то. кстати а куда у нас народ пропал-то, чо все в Юрмалу на фестиваль американских авто упророли что ли
 

350tnik

Участник
325
0
#9
фордик сказал(а):
Чо-то типа этого:
http://automarket.su/2005/11/11/40ex.html

А Шишка с двиглом+АКПП от Шеви тоже есть, и ездит. Фото тока не нашёл... Так вот :shock:

это надо игроку показать, у него там как раз РАФ под боком и по его строительным делам ездить само то. кстати а куда у нас народ пропал-то, чо все в Юрмалу на фестиваль американских авто упророли что ли[/quote]

А зачем игроку казыть? Чтоб повысить грузоподъёмность РАФА? :shock:

P.s. Юрмала далековато будет... На пензин многа уйдёт...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
да фигли там пензин - из россии-то, при вашей его дешвизне? блин, я за 2 дня покатушек в мск денег потратил на горючку больше, чем на пробег рига-мск.

в юрмалу не попал - оказалось, что день рождения матери надо праздновать именно в субботу-воскресенье. да.

раф - мертв.
трактора, что показаны в статье - уёбище. я был бы рад, если б эти мужики могли себе позволить купить ф350 и отлифтовать его под свою говнотечку.
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#12
350tnik сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Народ, а подскажите плиззз адреса разборок и сервисов по Фордам Эконолайнам, а...
Достался на днях по случаю Е250 90г.в. Есть желание отореставрировать.. :)
Это квадратный такой, морда квадратная вся?
На днях тоже клссный видел, года-этак 81-85, бывший скорый, ну или пожарный - родная высокая крыша, даже спецсигналы родные сохранились! Крута :shock: ! Чуть не купил, тока чел не продал :cry: ...
Он самый...

Не могу разборку по нему найти.. :((( А надо, ибо прежним хозяиом утрачено несколько важных деталей.. :(

Вот такой он собственно:
 

Вложения

350tnik

Участник
325
0
#13
RoadHawk сказал(а):
350tnik сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Народ, а подскажите плиззз адреса разборок и сервисов по Фордам Эконолайнам, а...
Достался на днях по случаю Е250 90г.в. Есть желание отореставрировать.. :)

Вот такой он собственно:
Чо-то на работе не открываеццо...
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#14
350tnik сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
350tnik сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Народ, а подскажите плиззз адреса разборок и сервисов по Фордам Эконолайнам, а...
Достался на днях по случаю Е250 90г.в. Есть желание отореставрировать.. :)

Вот такой он собственно:
Чо-то на работе не открываеццо...
А ты сохрани на винт и просто просмотри... Впрямую у меня тоже не хочет смотреть...
 

350tnik

Участник
325
0
#15
RoadHawk сказал(а):
350tnik сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
350tnik сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Народ, а подскажите плиззз адреса разборок и сервисов по Фордам Эконолайнам, а...
Достался на днях по случаю Е250 90г.в. Есть желание отореставрировать.. :)

Вот такой он собственно:
Чо-то на работе не открываеццо...
А ты сохрани на винт и просто просмотри... Впрямую у меня тоже не хочет смотреть...
Усё, на работе уже смотрел. А дома у меня НОРМАЛЬНЫЙ комп - даже впрямую открывается :shock: :!: Красавец!
В наших местах (метро Тушино) такой же водится, тока чёрный...
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#16
350tnik сказал(а):
Усё, на работе уже смотрел. А дома у меня НОРМАЛЬНЫЙ комп - даже впрямую открывается :shock: :!: Красавец!
В наших местах (метро Тушино) такой же водится, тока чёрный...
Я тоже не так далеко от ваших мест обитаю - в Химках... :)
Правдв других басов в районе не замечал..
 

350tnik

Участник
325
0
#17
RoadHawk сказал(а):
350tnik сказал(а):
Усё, на работе уже смотрел. А дома у меня НОРМАЛЬНЫЙ комп - даже впрямую открывается :shock: :!: Красавец!
В наших местах (метро Тушино) такой же водится, тока чёрный...
Я тоже не так далеко от ваших мест обитаю - в Химках... :)
Правдв других басов в районе не замечал..
Он светился на Мещерякова, там автосервис на углу со Свободой...
Хотя сам его не вижу, видать в отпуск поехал :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#18
красафчег, жалко только недопривод, хотя если по нормальным дорогом ехать можно и на таком, но тольков отпуск, в городе этта корова даст п....ды задолбаешься на нем вышивать
 

350tnik

Участник
325
0
#19
фордик сказал(а):
красафчег, жалко только недопривод, хотя если по нормальным дорогом ехать можно и на таком, но тольков отпуск, в городе этта корова даст п....ды задолбаешься на нем вышивать
Не-не, бус я в городе ещё представляю. Щас часто езжу на газельках, в основном пассажиром, ну так нормальненько всё в городе...
Я вот не представляю в НАШЕМ городе Тимура на его белом F350, который он ща покупает... :shock:
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#20
фордик сказал(а):
красафчег, жалко только недопривод, хотя если по нормальным дорогом ехать можно и на таком, но тольков отпуск, в городе этта корова даст п....ды задолбаешься на нем вышивать
Да вроде ничего.. :) Он конечно менее ронырливый чем ББронко мой, но особых проблем я не заметил - едет не хуже газели в общем то..
Хотя вгороде я его использовать и не планировал - это машина для путешествий - дом на колесах.. Ну и кэмпер для выездов н покатушки и соревнования - ББронко тащит на лафете боевую машину, а автобус - экипаж, механиков и кой-какие запчасти...
В лагере встал, тент развернул от него на столбиках - готово укрытее для полевого ремонта или просто отдыха в ожидании ремонта.. ;)