Вопрос наверное не совсем в тему, но все же по фордам...

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#21
350tnik сказал(а):
фордик сказал(а):
красафчег, жалко только недопривод, хотя если по нормальным дорогом ехать можно и на таком, но тольков отпуск, в городе этта корова даст п....ды задолбаешься на нем вышивать
Не-не, бус я в городе ещё представляю. Щас часто езжу на газельках, в основном пассажиром, ну так нормальненько всё в городе...
Я вот не представляю в НАШЕМ городе Тимура на его белом F350, который он ща покупает... :shock:
Да я думаю проблем то нет особых.. Я ездил долго на длинномерном Бронко и проблем не испытывал особых... Хотя конечно по пробкам это не фонтан, но и не ак страшно как кажется на первый взгляд.. :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#22
RoadHawk сказал(а):
350tnik сказал(а):
фордик сказал(а):
красафчег, жалко только недопривод, хотя если по нормальным дорогом ехать можно и на таком, но тольков отпуск, в городе этта корова даст п....ды задолбаешься на нем вышивать
Не-не, бус я в городе ещё представляю. Щас часто езжу на газельках, в основном пассажиром, ну так нормальненько всё в городе...
Я вот не представляю в НАШЕМ городе Тимура на его белом F350, который он ща покупает... :shock:
Да я думаю проблем то нет особых.. Я ездил долго на длинномерном Бронко и проблем не испытывал особых... Хотя конечно по пробкам это не фонтан, но и не ак страшно как кажется на первый взгляд.. :)
тимур будет по Е-бургу кататься как там дороги не знаю но думаю поспокойней чем в Москве. насчет как газёл то может и такая же я просто представил как на такой корове около рамстора или какого-нибудь 7 континента парковаться то дрожь пробила, назад невидно ничего да еще как на нем разворачиваться БРРРРР, аж мороз по коже, а вот в отпуск или как техничка то само то, там можно такой диван поставить что блеск, да и действительно места до хрена, а так с покупкой!!!!!!!!!!!!!! до встречи на дорогах
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#23
фордик сказал(а):
Тимур будет по Е-бургу кататься как там дороги не знаю но думаю поспокойней чем в Москве. насчет как газёл то может и такая же я просто представил как на такой корове около рамстора или какого-нибудь 7 континента парковаться то дрожь пробила, назад невидно ничего да еще как на нем разворачиваться БРРРРР, аж мороз по коже, а вот в отпуск или как техничка то само то, там можно такой диван поставить что блеск, да и действительно места до хрена, а так с покупкой!!!!!!!!!!!!!! до встречи на дорогах
Дело привычки.. ;)
Я к таким крокодилам привык уже - народ жутко стремается когда я по пробкам в городе лавирую.. ;)

Диван там раскладной п штату должен быть.. Но прежний хозяин его продолбал..:( Буду искать и ставить - без него не жизнь..!;)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#24
а каков штатный размер спального места? чоб остальным завидно стало?
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#25
фордик сказал(а):
а каков штатный размер спального места? чоб остальным завидно стало?
Разложенный 3х-секционный диван образует лежбище размером 2.30х2.00 метра.
Плюс разложенные попарно одинарные сиденья дают две лежанки размером 2.10х0.60... :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#26
АКУЕТЬ, да у меня дома кровать по-меньше будет, а две табуретки как раз как в поезде полки, мама мия, сооблазняяешь? чур меня, не предам Экспедишена
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#27
фордик сказал(а):
АКУЕТЬ, да у меня дома кровать по-меньше будет, а две табуретки как раз как в поезде полки, мама мия, сооблазняяешь? чур меня, не предам Экспедишена
Да ладно! В экспедишене оже спать очень даже ничего - пробовал.. :)
Дык эти автобусы и затачивались как автодома.. Не совсем кэмер, но уже и не росто пассажирский автобус - трансформер.. Для дальних перегонов без заезда в отель.. Мне сама идея крайне нравится. :)
Не люблю гостинниц..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#28
оно и в Форд Эксплорере спать - лучше не бывает. задние сидения складываются вровень с полом. трехспальное место. вылазить только через заднюю дверь не получается - не открывается она изнутри :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#29
в Форд Эксплорере спальное место 1,5х2 метра, вот и сравни, хотя тоже не мало но СТОЛЬКО. ацкий диван на колесах, а вопрос по Дишенам скоко у вас размер спальника при сложеных сидениях
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#31
dwalin сказал(а):
хз, но побольше чем в бронке. длиннее. :)
Да, хочеца иногда в броньке ноги вытянуть, а некуда. Но в принципе спица без напряга хоть на диване заднем, хоть в габажнике при сложенных сидениях.
 

350tnik

Участник
325
0
#32
фордик сказал(а):
тимур будет по Е-бургу кататься как там дороги не знаю но думаю поспокойней чем в Москве. насчет как газёл то может и такая же я просто представил как на такой корове около рамстора или какого-нибудь 7 континента парковаться то дрожь пробила, назад невидно ничего да еще как на нем разворачиваться БРРРРР, аж мороз по коже, а вот в отпуск или как техничка то само то, там можно такой диван поставить что блеск, да и действительно места до хрена, а так с покупкой!!!!!!!!!!!!!! до встречи на дорогах
А чо страшного? поставить нормальный парктроник, ав будущем - и камеру заднего обзора (подкалючить к телеку) и будет счастие...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#33
пробовал как то по камере ехать, блеск, свернул трубу какую то, камера может не шибко хорошая у нее суки мертвая зона да и сама картинка не фонтан, да ладно у кого какая привычка если человеку удобно то пусть хоть на Кировце гоняет, главное внутреняя гармони, мне например проще на камазюке ездить я на этом татарине хоть куда проеду, а вот если по говнам то лучше урала возьму
 

350tnik

Участник
325
0
#34
фордик сказал(а):
пробовал как то по камере ехать, блеск, свернул трубу какую то, камера может не шибко хорошая у нее суки мертвая зона да и сама картинка не фонтан, да ладно у кого какая привычка если человеку удобно то пусть хоть на Кировце гоняет, главное внутреняя гармони, мне например проще на камазюке ездить я на этом татарине хоть куда проеду, а вот если по говнам то лучше урала возьму
Гармония - это главное согласен. А у тебя есть категория D? :shock: :shock: :shock: И на Уралах гонял? В армии? :shock:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#35
нет у меня С, а гоняю и сечач приходиться иногда по работе, когда получал новую технику Урал 4-х мостовый так самый первый покатался с заводчиками они мне все показали объяснили, потом своим аксакалам проводил техминимум но это так для души когда протрясешься на урале в свое авто садишся и понимаешь что такое КОМФОРТНЫЙ авто, в армии тоже гонял на машине хоть и был начальником радиостанции, но в виду того что была острая нехватка водил гонял сам, прикол был пацн числился водилой а у него даже прав не было, но я все равно его в экипаж вымутил, надо же кому то заземление бить и антену вытягивать
 

350tnik

Участник
325
0
#36
фордик сказал(а):
нет у меня С, а гоняю и сечач приходиться иногда по работе, когда получал новую технику Урал 4-х мостовый так самый первый покатался с заводчиками они мне все показали объяснили, потом своим аксакалам проводил техминимум но это так для души когда протрясешься на урале в свое авто садишся и понимаешь что такое КОМФОРТНЫЙ авто, в армии тоже гонял на машине хоть и был начальником радиостанции, но в виду того что была острая нехватка водил гонял сам, прикол был пацн числился водилой а у него даже прав не было, но я все равно его в экипаж вымутил, надо же кому то заземление бить и антену вытягивать
Мдаааа... Уралу бы пневмоподвеску, кондиционер...
Сам на Уралах не каталсо, а вот на Шишиге приходилось...
Зато какое уважение на дороге :shock: (про Урал)

Во неплохая вроде машинка:
http://trucks.autoreview.ru/archive/2006/06/kamaz_barhan/
тока ЗАПАРОЛИ концепцию несущим кузовом...
Нах раму выкинули :evil: ?
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#37
ха неудобно видите ли им ручник включать, мля, вы на шишиге скоростя попереключайте, так вам потом этот ручник ерундой покажеться, а когда я свои машинки в город выводил колонной 6 барбосов каждый блин под 3 метра высотой так нас колонна сопровождала как кортеж президента, всем интерсно было
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#38
кстати на урал 5323, кабина стоит ивековская, бескапотник, на амортерах. довольно приличных и сиденье тоже на амортерах, не шибко позвоночник в трусы ссыпается, по крайней мере на прародителе все гораздо жестче и больнее когда кудани будь врюхаешься
 

350tnik

Участник
325
0
#40
Re: moderatorial: перенос темы

Извиняюсь за подъём старой темы, но...

dwalin сказал(а):
350tnik сказал(а):
Во-во!
Кстати тоже такой хачу, тока годом поновее... И проходимость повысить...
эээ... бус повышенной проходимости это идея как минимум интересная. :) т.е. если уж и вляпываться в говно, то в хорошей компании -- так? :)
У газелистов попалось фото энтой моей концепции - http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=954&st=0

Вот чо-то такое буду делать, но на базе Эконолайна.
Не? Не айс? :lol: