вопрос к владельцам Б.Бронко

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#21
А у меня такой вопрос... Заметил одну странную вещь, когда еду вперед колеса ровно стоят, а как стоит назад сдать, наблюдается ярко выраженный развал... Это шаровые того.... :?:
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#22
O_V_KA сказал(а):
А у меня такой вопрос... Заметил одну странную вещь, когда еду вперед колеса ровно стоят, а как стоит назад сдать, наблюдается ярко выраженный развал... Это шаровые того.... :?:
Такая же история ... вот заменю сейчас шаровые - сравню :) Надо сфотать чтоль - до и после ремонта :twisted:
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#23
Basmach сказал(а):
Попробуй поменяй трубку ГУРа в которой фильтр,думаю что на повышенных оборотах насос создаёт избыточное давление и всё такое ....
не то...это на малых оборотах , до больших и не разогнаться...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#24
гуру пофиг какое давление. он от этого доворачивать сам не станет :)
надо передний мост смотреть. или переднюю же подвеску. больше не от чего поиметь такие признаки.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#25
O_V_KA сказал(а):
А у меня такой вопрос... Заметил одну странную вещь, когда еду вперед колеса ровно стоят, а как стоит назад сдать, наблюдается ярко выраженный развал... Это шаровые того.... :?:
такое бывает когда схождение большое,покрышкиподворачивает и кажется что колесья в раскоряк встали именно при движении ЗХ
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#26
А тогда понятно!
Хочу маслице в движке поменять, а скока лить незнаю...
И может кто нибудь знает, какая нормальная рабочая температура движка ( хочу вместо карлсона электро вентиляторы поставить ), а датчик не знаю на какую температуру ставить.....
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#28
O_V_KA сказал(а):
А тогда понятно!
Хочу маслице в движке поменять, а скока лить незнаю...
И может кто нибудь знает, какая нормальная рабочая температура движка ( хочу вместо карлсона электро вентиляторы поставить ), а датчик не знаю на какую температуру ставить.....
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/dload.php?action=file&file_id=46
Читай, в конце все данные есть.
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#29
спасибо за информацию!!!
Я на своем еще неисправность нашел... Компрессор кондея не включается и в блоках предохранителей релюх не хватат в большем одной и в маленьком вытянутом блочке двух.... И не знаю, что будет если туда их вставить, вдруг чего замкнет :( .
Может у кого схемки имеются??? буду очень признателен!!
И еше я понял, что у меня по салону очень много накладок не хватает...
например на потолке просто карпет приклеен на металл..
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#31
я не лентяй, у меня диалап и страници по минут 7-8 грузятся да и в нете я новичок пока, много го не понимаю и не умею.... :(
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#32
O_V_KA сказал(а):
я не лентяй, у меня диалап и страници по минут 7-8 грузятся да и в нете я новичок пока, много го не понимаю и не умею.... :(
О скоко нам открытий чудных готовит просвященья дух!
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#33
Хотел давно спросить.. Нулевик на броньку кто нибудь ставил?
И вопрос про форсунки, где то краем уха слышал, что бошевские от волги подходят, хотя помоему это ерунда какая то....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#35
O_V_KA сказал(а):
я не лентяй, у меня диалап и страници по минут 7-8 грузятся да и в нете я новичок пока, много го не понимаю и не умею.... :(
если у тебя диалап, то только твоя же собственная аватарка грузится у тебя примерно 4 секунды. подумай об этом :)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#36
Интересно... я об этом не задумывался... :?
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#37
Я тут от своих друзей и знакомых в свой адрес наслушался нелестных комплементов по поводу посадки в салон. При посадке люди просят альпинистское снаряжение а при высадке через одного чуть ли об асфальт не падают.... высоко.. Помимо того у меня во дворе есть личность нехорошая которая ездит на тазу и слишком широко двери открывает не парясь о том , что ими задевает мою бесценную лошадку. Вот я к чему клоню, хочу поставить себе подножки в виде трубы, тока не знаю к чему их крепить лучше? Как они крепятся штатно у кого есть?? Можно ли за них авто поддомкратить?
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#38
крепятся они обычно к раме на кронштейнах, домкратить лучше под мосты или раму
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#39
или за силовые бампера.... силовые пороги это круто....;)
но попробывать можно :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#40
shia1 сказал(а):
Вроде как на 4,0 explorer колхозют, но точно не уверен
Подходят. Проверенно. Я ставил нового образца, тоненькие(номер не помню :oops: ) - полёт нормальный. :wink: