Вода попадает в салон - где искать протечку

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#1
может кто знает, как с этим бороться? течет где-то по моторному щиту, думал из-за стекла( оно на честном слове держалось), поменял стекло, думал все, а тут после дождей полез, а под коврами снова болото, а шумоизоляцию моторного щита отжимать можно, снаружи вроде все облазил, неоткуда течь. уже начал думать, продавать пора, пока не сгнил, а жалко до чертиков :cry: :cry: :cry:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
ну надо искать потеки по моторному щиту. я сам осенью долго вылавливал воду. а дренаж живой в кондее\печке? может с улицы снег\дождь и идет по воздуховоду не в дренаж а в салон?
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#3
а где его найти (дренаж)? это печку снимать надо? я про это и не знал :oops: кондея у меня нет, печка обычная, попробую найти , спасибо!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
Точно не скажу, но дренаж должен быть выведен наружу, снизу кожуха печки. Так на Экспах сделано.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#5
будем искать :) спасибо, жизнь продолжается!
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#6
Re: bronco2 help!!! вода в салоне

bronco812 сказал(а):
может кто знает, как с этим бороться? течет где-то по моторному щиту,
Вроде ответик писал, но видимио потерялость в пути!
Я когда разбирался с вентиляцией на ББ снял полку под дворниками и обнаружил трещину в герметике как раз на стыке моторного щита и нижней части рамки лобового стекла. Заливало на мойке и при сильном или затяжном дожде. Замазал мовином, теперь сухо.