Expedition 1 Внедрение климат-контроля

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#21
абдей:

пресловутая труба от blower motor к даччегу температуры в салоне нашлась в 2000 году. почему её нет в 1999, не знаю. факт тот, что p/n FORD F85Z 19D888-BA, $21.43.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#22
ещё один абдей:

долго искал, есть ли какие-нибудь отличия в кожухе blower motor и a/c evaporator в 97 и 99/00 году, для крепления продувочной трубы к даччегу температуры в салоне. получается что нет отличий, p/n одинаковые. блин, надо лезть и смотреть...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#23
абдей по теме:

во-первых, упустил vacuum harness -- F85Z 19C827-CA, $17.6.
во-вторых, голова климата куплена на e-bay, с доставкой в районе 1200 рупелей.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#24
абдей по теме:

я про этот проект не забыл, но до сих пор бодаюсь с кондеем, поэтому климат-контроль притормозился по очевидной причине. :) но хоть потихоньку, процесс идёт. в частности, куплены практически все необходимые детали, дядько на ebay барыжил гатора '98 на разбор и я прибарахлился. $70 включая доставку. :)
 

Danila

Участник
69
1
Москва
#25
абдей по теме:

я про этот проект не забыл, но до сих пор бодаюсь с кондеем, поэтому климат-контроль притормозился по очевидной причине. :) но хоть потихоньку, процесс идёт. в частности, куплены практически все необходимые детали, дядько на ebay барыжил гатора '98 на разбор и я прибарахлился. $70 включая доставку. :)
dwalin. ну как? получилось что? тоже хочу заморочиться так:).
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#26
Danila,

я как-то остыл к этой теме, видимо привык к обычному кондею. :) Vetervox собирается идти по стопам, попробуй его потеребить.