Приволжский ФО Внедорожный трек в Нижегородской области

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#41
Народ!
Мы с Максом (Sten) 3 мая этого года на его Форд Эксплорер собираемся совершить поездку в Шереметевский замок.
Маршрут прокладывали еще много раньше.
Планируем посетить Макарьевский монастырь, макарьевскую страусиную ферму, ну и сам замок конечно.
Большая часть пути по асфальту (обратно только асфальт), меньшая по бездорожью (говорят там не сладко).
Так что присоединяйтесь!
Три пассажирских места свободны (затраты на топливо пополам). Либо на своих автомобилях.
Выезд рано утром. Желательно еда и вода с собой, чтоб время на магазины не тратить
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#42
Маршрут от Нижнего Новгорода до страусиной фермы https://old.maps.yandex.ru/-/CVSguT01 проведем здесь до 30 мин.
Маршрут от страусиной фермы до Макарьевского монастыря https://old.maps.yandex.ru/-/CVSgyA5W проведем здесь до 1 часа.
Маршрут от Макарьевского монастыря до Шереметевского замка https://old.maps.yandex.ru/-/CVSgyQ7k дальнейший маршрут будет проложен через грунтовые дороги (посмотреть их можно включив функцию фото на карте), в замке проведем до 2 часов
Обратная дорога https://old.maps.yandex.ru/-/CVSgyQ7k
Примерно так
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#43
Народ, облом
Макс на работе завис
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#44
Не хочу кидать слова на ветер!
Поэтому проеду этот маршрут если надо и один! А вот с компанией и не помешает!
2-3 дня ребят палаточных. Рыбалка - уха, жаренная рыба, вяленная, салаты, шашлык, и лучшие изыски наших женщин, вплоть до речных молюсков.
Все остановки согласовываем совместно, смотрим красоты нашей области в полном смысле слова и самое главное отдыхаем и получаем удовольствие.
Предварительно на май. Почему так рано, так раньше и не получится
Все кому интересно прошу писать с предложениями
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#45
В мая наверняка все как обычно ломанутся сразу же на дачи открывать дачный сезон. У меня дачи нет, но я пока затрудняюсь сказать как будет со временем. С ночевкой с 3-х летним ребенком пока очкуем ехать.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#46
Romick, такой маленький ребенок не выдержит
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#47
Не хочу кидать слова на ветер!
Поэтому проеду этот маршрут если надо и один! А вот с компанией и не помешает!
2-3 дня ребят палаточных. Рыбалка - уха, жаренная рыба, вяленная, салаты, шашлык, и лучшие изыски наших женщин, вплоть до речных молюсков.
Все остановки согласовываем совместно, смотрим красоты нашей области в полном смысле слова и самое главное отдыхаем и получаем удовольствие.
Предварительно на май. Почему так рано, так раньше и не получится
Все кому интересно прошу писать с предложениями
Тема хорошая. Тока в мае насколько я помню ещё запрет на ловлю..
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#48
Garynych, не припомню запрет на ловлю на удочку
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#50
Иванович_23, специально вчера посмотрел, на одну удочку с берега с не более чем с 2 крючками ловить в Нижегородской области можно
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#52
В мая наверняка все как обычно ломанутся сразу же на дачи открывать дачный сезон. У меня дачи нет, но я пока затрудняюсь сказать как будет со временем. С ночевкой с 3-х летним ребенком пока очкуем ехать.
Ром у тебя в бронекапсуле можно небольшой передвижной дом обустроить:D
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#54
Народ я предпочитаю ловить на удочку, мне это доставляет удовольствие. Все прочие виды не вызывают особого интереса кроме количества рыбы и то не цепляет

Добавлено через 2 минуты
Garynych, ты вроде борец за справедливость, а тут против закона прешь, который кстати с уклоном на сохранение природы нацелен, а не на сбор штрафов
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#55
Ну как вариант...трек к нам рисовать, на рыбца, на удочку, обычный поплавок.......экзотическая и сложная рыбалка и редкая нынче рыба.....опять-же, горная река, экологически чистое место.....и никаких рыбнадзоров;)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#56
Иванович_23, да мы никак около дома собраться не смогли в этом году, а ты за тридевять земель зовешь
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#57
Н

Добавлено через 2 минуты
Garynych, ты вроде борец за справедливость, а тут против закона прешь, который кстати с уклоном на сохранение природы нацелен, а не на сбор штрафов
Я не пру против закона и во время запрета ловлю на платниках. Никого переть против закона я не призывал.
Я просто напомнил об этом ограничении в свете того, что рыболовы все разные, и может быть есть смысл рыболовный выезд чуть сдвинуть, на тогда, когда запрет закончится? А в мае просто собраться на природе с опционной возможностью рыбалки для любителей поплавочной ловли. Вот и всё.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#59
как же тогда понимать вышенаписанное на то что я описал разрешенную ловлю на удочку
Мне например не интересна ловля на поплавок. Спининг или закидушка более по душе. По сему выезд чисто на рыбацкую тусовку во время запрета мне не особо интересен. Если же это просто выезд на природу во время которого некоторые участники возжелают макнуть поплавки то это другое дело и такой формат мне ближе. Вот так и понимать.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#60
Garynych, я конечно понимаю твои предпочтения ловли рыбы, но эта тема про лайт-внедорожную туристическую поездку, которая планируется по определенному маршруту в Нижегородской области с ночевками на определенных местах и посещением достопримечательностей, параллельно с жаркой шашлыков, приготовлением ухи и прочей еды, ловлей рыбы на удочку с душевными беседами. Думаю вряд ли ты сможешь поехать, хотя я и не против, больше народа веселей, и даже думаю в поездке ты сможешь найти себе другое более интересное занятие кроме ловли рыбы