Виста или ХР

Какая у вас ОС

  • Vista

    Голосов: 0 0.0%
  • ХР

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#1
Просто ради интересса у кого стоит ХР - а кто с радостью как наш админ юзает висту.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
А я в компах как поросёнок в мандаринах. :) увы...........
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#8
2 Кодекс - Фотошопом ты меня уже научил, теперь и яндексом. Боюсь не расплачусь за всю жизнь :cry:

2Пихта - а в чем прелесть этого африканского племени. То что ХР со временем любит поглючить (уж больно много он всего записывает и запоминает, особенно когда настраиваешь разные внешние и внутренние девайсы, переставляешь дрова), но в то же время если ты не спец, не очень многое дает тебе сделать своими лапками, это я испытал. Для меня, что он open source ничего не дает, акромя как все можно получить задаром. Но и для ХР я все скачиваю таким же образом. И кстати, а как вторую операционку его можно с ХР поставить?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
я на ХР Pro сижу, так она у меня с лицензией стоит в машинке...
а висту попробую как новый бук куплю... :lol:
хотя мне прогромисты говорили что еще сырая операционка... :roll:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#11
Из мира Линухов в России есть отечесивенные варианты - ASPLinux(на базе RedHat) и ALTLinux(кажись на базе Slackware).
Линуксцентром.ру распространяется еще Mandriva Linux и многие другие.
К стати. В распространенных вариантах Linux уже имеется возможность выбрать родную локализацию. Еще на этапе установки.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#12
pihta сказал(а):
Из мира Линухов в России есть отечесивенные варианты - ASPLinux(на базе RedHat) и ALTLinux(кажись на базе Slackware).
Линуксцентром.ру распространяется еще Mandriva Linux и многие другие.
К стати. В распространенных вариантах Linux уже имеется возможность выбрать родную локализацию. Еще на этапе установки.
так я пробовал Линукс, може и ни че... а вот некоторые проги с ней не дружат... та же 1С 7.7 и выше.... вроде бы собирались адаптировать к Линуксу, но пока не слышал....
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#15
Все на Убунту :lol: разорим Билли. :twisted:
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#17
Я смотрю количество владельцев ХР нет нет да прибавляеться - в отличие от Висты :twisted:
Что в принципе и не удивительно 8)
 

DigVic

Участник
89
0
#19
Стоит Виста Премиум лицензионная копия. Уже два месяца юзаю. Проблем после XP никаких не испытываю, уже вполне адаптировался. Теперь когда вижу XP, возникают схожие чувства с теми, которые возникали после перехода с Windows 98 на XP :roll: