Navigator 1 Вежливо вступаю в ряды

М

Новичок
12
0
#1
Все здрасьте.
Зовут Михаилом, последние 2 года обладал замечательным авто Lincoln Mark VIII, но в связи с увеличением поголовья семьи неделю назад пересел на Навигатор 2000. Вот такие дела, теперь буду у вас постоянным гостем.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
и вам здравствуйте. почему гостем? мы хорошим людям всегда рады. :)
 

Люцифер

Участник
216
5
#5
Вливайся! Велком!
Ну и рассказывай, как машин, впечатления, проблемы и т.д.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#6
хороший у него машин, только потливый и мерзлявый
а еще там есть электрическая яйцегрейка
:lol:

ПыСы Миш, ничего личного 8)
 

М

Новичок
12
0
#8
Немножко об авто. Ощущения самые положительные, по началу были проблеммы с габаритами, но спустя несколько дней все решилось само собой. Как уже тут отметили, несколько дней ездил с неработающей печкой... этоя вам скажу пипецц!!!! В машине холод собачий, все ледяное, стекла потеют, из-за этого приходилось включать кондиционер, который вымораживал салон окончательно. Согревался маленькой автономной печкой (она питается от прикуривателя), зажимаешь её между ног с становится немного теплее :twisted: Начиная с пятницы, отопление при помощи дружественного сервиса включили.

Вчера Нэвик можно сказать спас мне жизнь. Вечером я ехал от Юго-Западной в центр по проспекту Вернадского, двигался в левом ряду со скоростью примерно 80 км/ч. Ничего не предвещало беды, приближаюсь к перекрестку с улицей Обручева (до него метров 50, наверное) и вижу, что из правого ряда с визгом тормозов пытаются перестроиться 2 машины (они ехали друг за другом). Но по всей видимости увидев в зеркале Нэвик, решили не испытывать судьбу, а просто оттормаживались в пол. Спустя всего мгновение, я увидел и виновника этого аварийного торможения, поперек всех полос (не наискосок, а буквально поперек) медленно фигачит серебристая иномарка, в свете фар я увидел в ней перекошенное и бледное рыло, смотрящее на летящий ему в борт Нэвик. Если бы я был на марке, это было бы последнее, что бы увидел это урод. Тормозить было поздно, до него оставались считанные метры, пришлось резким поворотом руля залетать на разделительную клумбу, а там фонарные столбы :shock: , снова лева руля, еле разошелся со встречкой и остановился. Эта сука ударила по газам, одна из машин (та, что от тормаживалась в пол правее меня) пыталась его догнать, но безуспешно.
Выкурив пару сигарет, медленно продолжил путь.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#10
Вэлкам, а с разъездом тебе повезло - ехал в прошлое восресенье по Вернадского где то около 24-00 - там рядом с высотками фсб-ми на паралельной дороге в сторону области стоял Ford Expedition 2-ой - догнали его так что бампер с низом задницы до колёс загнуло..... жалко машын......
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#11
Бодро пожаловать :!: Фигассе обновил Навигатор... Только купил и сразу под танки.:)
Рад, что все хорошо закончилось. Долгой и безаварийной тебе дружбы с гаторм. Вэлкам эборд. :)
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#12
М сказал(а):
Все здрасьте.
Зовут Михаилом, последние 2 года обладал замечательным авто Lincoln Mark VIII, но в связи с увеличением поголовья семьи неделю назад пересел на Навигатор 2000. Вот такие дела, теперь буду у вас постоянным гостем.
Ну что ж, привет! Я так понимаю, все мы будем!
 

М

Новичок
12
0
#13
Спасибо за радушный приём, я смотрю тут много знакомы лиц, что очень приятно :D а так же много людей с которыми ещё предстоит познакомиться и пообщаться.

Ну и вопрос сразу, трэкшен контрол есть на наших машинах???
С управлением 4х4 вроде разобрался.
 

manila

Участник
157
1
Москва
#14
В руководстве пользователя Навигатора 1998 года ничего про трекшн-контроль нет, только ABS.
 
A

ammiak

Guest
#18
manila сказал(а):
В руководстве пользователя Навигатора 1998 года ничего про трекшн-контроль нет, только ABS.
а разве ABS без функции тк? только должно работать при трогании с места и до 5 м/ч
 

М

Новичок
12
0
#19
Ешо вопрос, что с резиной???
У меня стоит Toyo Open Country A/T 285/70/17 по зиме как??? Мне тут постоянно говорят о переобувке на шипы, надо это??? Или всесезонка нормально?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#20
М сказал(а):
Ешо вопрос, что с резиной???
У меня стоит Toyo Open Country A/T 285/70/17 по зиме как??? Мне тут постоянно говорят о переобувке на шипы, надо это??? Или всесезонка нормально?
Ты же понимаешь что всесезонка есть компромисс. Чтобы ездило как то приемлемо и летом и чуть чуть зимой. То есть для лета оно может и нормально подходит, но вот для зимы все таки надо бы что нить чисто зимнее. С шипами или без - это уже на свое усмотрение. По городу зимой многие ездят без шипов и это отчасти оправдано, т.к. голого льда на дороге не бывает обычно. Но вот когда он бывает - вот тогда люди задумываются о шипованной резине :) Иногда это бывает слишком поздно :(