валенки

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#1
кто-нить видел в продаже? сколько стоят? тока настоящие без резины. и не на арбате (в измайлово, наверное тоже дорого)
 
A

ammiak

Guest
#2
игрок сказал(а):
кто-нить видел в продаже? сколько стоят? тока настоящие без резины. и не на арбате (в измайлово, наверное тоже дорого)
по дороге в питер в вышнем волочке фабрика валенок ручной вялки :)
цена за пару от 1000руб до полутора-двух (насколько помню), тебе белий, чорний, серый, с вышивкой? :)

знаю еще магазин - но тебе бесполезно - он в москве :lol: да и зачем в ЕС валенки, оккупантом назначат и будут от твоей оккупации освобождать всю страну :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
новый год на носу, хочу сделать костюм деда мороза - а валенок (валенков?) нет. не думаю, что не найдется никого, кто мог бы отправить их почтой (надеюсь не подакцизный товар? :lol: ) деньги через какие-нить вебмани - не проблема. ну и сувенир при случае с меня.

а оккупантом меня и так назначили. даже в паспорте есть запись :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#7
да лана, я ж так спросил. мож кто в мск увидит, или еще где - форум раскинулся-то по все стране.
 

DGIPER

Участник
901
0
#8
игрок сказал(а):
да лана, я ж так спросил. мож кто в мск увидит, или еще где - форум раскинулся-то по все стране.
попробую посмотреть на следующей неделе, есть тут у нас оин магазинчик
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#9
фигасе в москве цены. у нас год-два назад пара валенок стоила рублей 250-300.
если надо - могу глянуть. размер какой?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
у меня 42-43, тока как выбирают их - не знаю. глянь, плиз
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Да видели енто.... ну чо, уже весна, валенки небось и не нужны уже???
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#13
не откажусь :D если кто-то мимо будет проезжать и будет чуток свободного времени - загляните на предмет стоимости, пожалуйста. а вообще - нужны. не последний же новый год :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#14
Значитцо таг.... Валенки коричневые, не обрезиненые,простые, без калош - 160-180р. Калоши примерно 70р. ВЫаленки коричневые,обрезиненые снизу,типа подошва - 250-280р.
ну и....????? :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#15
это за грамм???
необрезиненные, калоши отдельно, размер валенка 43.

бапки, самое простое, оплата в каком-нить инет-магазе, с доставкой по твоему адресу. если есть какой-то другой простой способ - обсуждаемо. могу в ответ чего-нить из риги выслать.

зы
а если белые будут, то необрезиненные с калошей, размер 36-37.