АКПП A4LD В каком порядке собирать гидроблок акпп?

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#22
Возможно просто шток не попал на ленту там как помнится отверстие.
 

sen

Участник
45
0
Ford Explorer 1991
Екатеринбург
#23
А до снятия гидроблока задняя работала?
Для чего снимали гидроблок?
до разбора все работало , но включалось с сильным пинком.
снимали для прочистки, а друг разобрать то разобрал, а собирать как забыл. пришлось самой искать все, хорошо что Транс лаб помог со схемой. собрала все по схеме с атфкой.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Возможно просто шток не попал на ленту там как помнится отверстие.
шток как поняла от поршня?
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#24
Да. Когда устанавливали нужно было посмотреть на ленте отверстие посредине ли находится?
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#25
Во первых лента не могла сдвинуться, и уйти в сторону. Во вторых если она действительно ушла, то поможет только полная разборка и снятие АКПП. Но ещё раз говорю, это очень маловероятно, что бы лента сместилась. Ну если конечно автомобиль со снятой гидроплитой не катали по ухабам.:)
Я думаю, неправильная сборка гидроплиты, неправильная затяжка её. А что с прокладками? Заменили на нормальные?
 

sen

Участник
45
0
Ford Explorer 1991
Екатеринбург
#26
Во первых лента не могла сдвинуться, и уйти в сторону. Во вторых если она действительно ушла, то поможет только полная разборка и снятие АКПП. Но ещё раз говорю, это очень маловероятно, что бы лента сместилась. Ну если конечно автомобиль со снятой гидроплитой не катали по ухабам.:)
Я думаю, неправильная сборка гидроплиты, неправильная затяжка её. А что с прокладками? Заменили на нормальные?
да, прокладки поменяла.
мы его перекатывали из гаража в гараж, но поршень поставили как нужно
 

sen

Участник
45
0
Ford Explorer 1991
Екатеринбург
#27
Вопрос подойдет ли АКПП А4LD от Форд Сиерры, Скорпио...объемами от 2,0 см3 ?
в чем разница?
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#28
Подойдёт,но-раздатку не поставишь,будет только задний привод,ресурс неважный,ибо под эксплорер узлы были усилены,другие настройки гидравлики(вроде из-за ГТ с высоким сталлом).В общем не то пальто...