Юмор УРА жылезнаму бамперу!... или прикольные картинки...

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
преимущества высокого расположения железного бампера.
нсди бы ниссан ехал быстрее он бы подкатился дальше и задницу экспу бы поднял. недавно кстати дискавери рассказывали и показывали как бампер жипа ломает и мнет все что находится ниже его высоты при ударе в обычную машинку. по етому поводу скоро собираюцца вводить новшества чтобы силовые элементы всех машин находились на одинаковой высоте...
в очередной раз порадовала вольва. у кросскантрей уже есть противоподкатной усилитель под передним бампером. показали как он работает при ударе. супер.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
вчера озаботился сменой фонаря заднего хода на дурынде (от предыдущего хозяина достался уже разбитый). впервые нормально "пощупал" бампер. оказалось - везде пластик. в обсчем, расстроился я, после экспа с его 3 мм стали...

в тот же день сдавал задом и снес нах фонарный столб. ну не то чтобы я его снес совсем, но градусов так под 55 я его свалил. вышел посмотреть на бампер - даже и отметинки не осталось. разве чуть задрался на левую сторону, на сантик примерно.
какая-то сцука вызвала ментов. те приехали протокол писать, я подошел, объяснил, что столб давно тут так стоит, какая-то бабка начала кричать, что я его снес, типа он ровный был. показал бампер - как новый. менты покачали головами и уехали :twisted:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
CodeX сказал(а):
в очередной раз порадовала вольва. у кросскантрей уже есть противоподкатной усилитель под передним бампером. показали как он работает при ударе. супер.
на excursion такой усилитель ещё вона когда ставили. :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
в очередной раз порадовала вольва. у кросскантрей уже есть противоподкатной усилитель под передним бампером. показали как он работает при ударе. супер.
на excursion такой усилитель ещё вона когда ставили. :lol:
дадад. на фурах вон тоже... и сзади и по бокам и вообще :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Олег! ты завязывай народ на бабки разводить! так не честно.............. :lol: :lol: :lol:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#8
Димчик сказал(а):
Олег! ты завязывай народ на бабки разводить! так не честно.............. :lol: :lol: :lol:
ага... пядсод рублёв заработал...

DGIPER сказал(а):
теперь придется хром полировать :D :D :D
зачем? почти не поцарапался!


з.ы.: фоты с шашлычнинга постараюсь сегодня вечером отправить...
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#9
ндаа. в мою бытность езды на хайлюксе заехал мне как то акцент под кузов. ничо не разбил себе. почарапал капот тока сильно. бампера и трубы у мну вообще там не было. он до серьги рессоры доехал капотом.
вот страху то наверно натерпелся он когда под кузов треть капота зашла
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#10
ну это... продолжение следует! :twisted:
сёдня, получилось так, что отчаянный и слегка трезвый джигит на Лэндкруизёре Праде небрежно состыковался с задним бампером Гаврика... :oops:
Крузер в бабах... егойный бампер исчез как сущность (впрочем как и противотуманки :twisted: ), жижи всякие остались около Щёлковского автовокзала, номерной знак аккуратно и достаточно подробно обжал ту часть гаврикова бампера, из которой фаркоп торчит... ну и все ссыкалки-омыватели полетели дальше по ходу остановленного движения, кронштейны бампера стали похожи на весенние цветочки... ну и там всякие трубочки-шланчеги повылазили наружу, всесте с радиатором....
у нас: немножко приподнялся бампер и лампочки поворотников отмучались(именно... аварийка моргала только передним правым поворотником... :wink: )

фотографиев, к сожалению, нет... темно было, и нервишки имели цель несколько иную... :roll:
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#11
Сочувствую конечно, но... Вот и покупай кукурузеры после этого :roll:
 

as

Активный участник
1 532
1
#12
Таджик на четверке, со словами ты чего так тормозиш. Разбил свое авто об мой бампер, так что уехать смог только на галстуке. Слетела пластиковая накладка.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
тока тут трандежа больше чем фото :D :D :D :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
злые вы... и зачем так жестоко... :cry:
 

Twostroke

Участник
55
0
#18
Я накосячил :oops:
Нерегулируемык перекресток. Утренний аттракцион - успей повернуть со второстепенной на главную...успел повернуть, а вот при этом резвом повороте руль вывернуть обратно не успел(спасибо рулевому демпферу), а там уж и мерс стоящий подвернулся... бедная моя страховая, мерсы нынче мягкие пошли :?