у меня вчера был второй день рожденья

Spaun

Участник
89
0
#1
Поехал с друганом на дачу. Дача летняя, как водится есть буржуйка. Растопили - тепло, кайф. Шашлычок-водочка как водится. Вобщем не понимаю :shock: , что заставило полупьяного меня проснутся в 5 утра, продрать глаза и посмотреть на потолок, который в это время мерно тихо и без дыма прогорал около печной трубы :shock: :shock: , непонимаю.... Дом деревянный, сухой....

Как мы бегали в одних трусах по улице по колено в лужах и черноземе:lol: :lol: :lol: и искали лестницу на чердак, а потом тушили подсвечивая себе свечой :shock: :shock: :lol: это отдельная история :lol:

Короче отдохнули на славу :lol:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#2
Вау! Огнетушителя нету в машине? Добежали бы в трусах до машины, достали бы оттуда огнетушител, и дело с концом...
А так интересно наворно было бы на вас посмотреть со стороны :lol: :lol:
 

Spaun

Участник
89
0
#3
Quadra сказал(а):
Вау! Огнетушителя нету в машине? Добежали бы в трусах до машины, достали бы оттуда огнетушител, и дело с концом...
А так интересно наворно было бы на вас посмотреть со стороны :lol: :lol:
Ага, про огетушитель вспомнили значительно позже, но фишка в том что горел чердак - а туда надо залезть по лесенке, а лесенка..... ну как в сказках))))
 

Spaun

Участник
89
0
#4
адреналину хапнули выше крыши.
Что прикольно, потом спать завалились :lol: У другана моего проблемки с потенцией. Так после всего этого у него утренняя эрекция :shock: :shock: :shock: случилась - он был просто счастлив :lol: :lol:
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#5
Spaun сказал(а):
адреналину хапнули выше крыши.
Что прикольно, потом спать завалились :lol: У другана моего проблемки с потенцией. Так после всего этого у него утренняя эрекция :shock: :shock: :shock: случилась - он был просто счастлив :lol: :lol:
Был ли с нее толк то? ;-))
В тех условиях?
 

Spaun

Участник
89
0
#7
RoboCop сказал(а):
Spaun сказал(а):
адреналину хапнули выше крыши.
Что прикольно, потом спать завалились :lol: У другана моего проблемки с потенцией. Так после всего этого у него утренняя эрекция :shock: :shock: :shock: случилась - он был просто счастлив :lol: :lol:
Был ли с нее толк то? ;-))
В тех условиях?
Вот только не надо! Отдельный личности начали уже с удовольствием зубоскалить :lol: :lol: :lol:
Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК ТОЧКА :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Ну а толк полагаю был. Все ж в 26 лет как-то не кайф наверное неполноценным себя чувствовать :?:

ЗЫ Поступило предложение запатентовать метод... :lol:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#8
Перец пришол на прием к врачу:
-Дохтор, у меня это...ну сам понимаешь...проблеммы с женщинами... а у меня вечером свидание с жгучей италианкой, припишите мне че нибудь чтобы нацию не позорить.:oops:
Доктор (заполняя рецепт):
-Хорошо, только обязательно завтра приходи и расскажи что да как, лекарство то новое, еще отзывов нету.
На следующий день перец пришел к врачу и еще на закрыв дверь за собой толком кричит:
-Доктор! Это невероятно, пять раз! :shock: Без никакого перерыва, один за другим! Просто потресающе! Спасибо вам огромное!:D
-А италианка?
-А она вообще не приехала... :roll:
 

Spaun

Участник
89
0
#9
Quadra сказал(а):
Перец пришол на прием к врачу:
-Дохтор, у меня это...ну сам понимаешь...проблеммы с женщинами... а у меня вечером свидание с жгучей италианкой, припишите мне че нибудь чтобы нацию не позорить.:oops:
Доктор (заполняя рецепт):
-Хорошо, только обязательно завтра приходи и расскажи что да как, лекарство то новое, еще отзывов нету.
На следующий день перец пришел к врачу и еще на закрыв дверь за собой толком кричит:
-Доктор! Это невероятно, пять раз! :shock: Без никакого перерыва, один за другим! Просто потресающе! Спасибо вам огромное!:D
-А италианка?
-А она вообще не приехала... :roll:
:lol: :lol: :lol:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#10
Мдя... Хорошо проснулся и увидел, что горит. :?
Я, помницца, как-то тоже дома проснулась ни с того, ни с сего. Прислушалась и чую, что-то в прихожей не то, что-то пощелкивает... Я выскочила туда, еще раз прислушалась и поняла, где надо смотреть. Вощем, проводка, сцуко, старая. Каза случилась и провод потихоньку плавился. В темноте было видно, как он горел... Вощем, быренько проводок из розетки. Обожглась блин, но в тот момент о руках не думала, как-то на автомате рванула и все. Если бы не проснулась, было бы все намного хуже, поскольку загорелось бы все как раз около входной двери... :?