Navigator 1 У кого какие шины, диски?

Amadeo

Участник
428
1
#42
khatet 745,


Если 80% всего времени ездите по бездорожью и 20% по асфальту( без гонок), то ИМХО нормально.
 

Amadeo

Участник
428
1
#43
Я круглый год езжу на всесезонной резине Мишлен Пилот ЛТХ и не парюсь. Дорогу держит отлично как зимнюю, так и летнюю. Недавно в лесу из сугроба выбирался, даже полный привод не блокировал - вылез легко. В мороз -20 не дубеет, а становится липкой. Уже почти 7 лет покупаю эту резину - доволен ( 3 комплекта сменил на двух авто).
 

LEE-900

Участник
183
0
#44
Я круглый год езжу на всесезонной резине Мишлен Пилот ЛТХ и не парюсь. Дорогу держит отлично как зимнюю, так и летнюю. Недавно в лесу из сугроба выбирался, даже полный привод не блокировал - вылез легко. В мороз -20 не дубеет, а становится липкой. Уже почти 7 лет покупаю эту резину - доволен ( 3 комплекта сменил на двух авто).
Привет! А что скажете про эту резину:NOKIAN HAKKAPELIITTA SUV,может кто ездил на такой??как ведет себя на дороге?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#45
хакка 5 и хакка7 сегодня были на высоте..........всесезонщики скользили безбожно;)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#47
Я на Купере вполне хорошо себя чувствую :)
 

Amadeo

Участник
428
1
#48
LEE-900,

У меня на втором авто стоят Хаккапелита 5. По мокрому асфальту - средненько, а вот по льду - супер!
 

vodo777

Участник
195
9
msc
#50
гудьиер ультра грип 500 третий сезон полет нормальный!!! спасала не раз:))) а в эту зиму поставил только в четверг:) все жалел ее уж очень я к ней душою прикипел к этой гудовойире:))) надеюсь на днях потестить бфгудрич...
 
Последнее редактирование модератором:

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#51
Я круглый год езжу на всесезонной резине Мишлен Пилот ЛТХ и не парюсь. Дорогу держит отлично как зимнюю, так и летнюю. Недавно в лесу из сугроба выбирался, даже полный привод не блокировал - вылез легко. В мороз -20 не дубеет, а становится липкой. Уже почти 7 лет покупаю эту резину - доволен ( 3 комплекта сменил на двух авто).
Ты такие сказки рассказываешь про эту резину)))
видимо ты великолепный водитель )))
я эту резину использую только как летнюю - с наступлением холодов она вообще держать перестает а про снег я и не говорю)))
это она у пендосов - M+S а по нашим меркам даже не всесезонная
вот сравнительные характеристики - снег она вообще не держит)))
http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=SSTAS

я дождусь пока она износится, а она уж больно прочная))) долго придется ждать))
обязательно поменяю как летнюю - она и шумная к тому же - шумит сильнее чем зимняя
 

Amadeo

Участник
428
1
#52
Навигатор03,

Ну, вам, вероятно, попалась подделка. Это у меня уже 3-й комплект и никаких нареканий не вызывает. А у вас она, к тому же, еще и шумит... У меня сих проблем нет. Даже наоборот очень тихая. А сравнить у меня есть с чем)) А что по вашему значит "перестает держать"? Любая резина может "перестать держать")))))) Хоть зимняя не шип, хоть зимняя шип...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#53
мишлен ультра грип 500 третий сезон полет нормальный!!! спасала не раз:))) а в эту зиму поставил только в четверг:) все жалел ее уж очень я к ней душою прикипел к этой мишинойлене:))) надеюсь на днях потестить бфгудрич...
может гудьир?
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#55
гудьир 500 хорошая резина, у меня была 4 сезона немецкой ошиповки, продал ее вместе с машиной, новый хозяин сейчас на ней продолжает кататься. Но то была немецкая резина, потом ее стали шиповать в России и резина испортилась, да и снята она вроди с производства, сейчас уже у гудьира новая резина есть ультра грип экстрим
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#57
гудьир 500 хорошая резина, у меня была 4 сезона немецкой ошиповки, продал ее вместе с машиной, новый хозяин сейчас на ней продолжает кататься. Но то была немецкая резина, потом ее стали шиповать в России и резина испортилась, да и снята она вроди с производства, сейчас уже у гудьира новая резина есть ультра грип экстрим
4 сезона на одной зиней резине????? шутишь??
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#59
35 тысячь 4 сезона ептать, счастливый человек работа через дорогу видно;)))

да согласен ульрагрип 500 и хакка4 велликолепные, но и хакка 5 и 7 не хуже хотя маде ин рф