Приволжский ФО У кого какие предложения по встречам/выездам в Нижегородской области?

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#1
Может быть у кого-нибудь будут какие-то пожелания или замечания по поводу клубных встреч и поездок? Может быть я как-то неправильно пытаюсь организовывать? Прошу всех желающих высказать свое мнение. Тут же и запланируем следующую встречу, если наберутся желающие.
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#2
Рома, нормульно фсе. у меня со временем цейтнот получился. сезон др с 22.04 у тещи по 14.05 у жены, не считая моего, маминого и других майских праздников + дачная вскопка.
Вот хде все остальные загадка, мож бухают, с зимы не протрезвели даже отписаться не могут
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Предложения отличные!

Я в след. раз в Нижний планирую приехать с 12.06.2014 по 15.06.2014, если ничего не сорвется. Думаю о поездках в Шереметевский замок и в Зименки. Когда будет точно все известно отпишусь в темах
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#4
Я скорее всего в ближайший месяц не смогу, так как начну готовится к покраске
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#5
Ну что, праздники прошли, все вошло в свою привычную колею? К тому же погодка радует, начался сезон пригородного шашлычинга. Ну а по поводу машин уже говорили - совсем не обязательно на своей, можно и пассажиром.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Sten, Макс, как раз через мес. и сгоняем в замок, если все выйдет. Может еще кто присоединится
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#7
Обещать пока не могу, но, возможно, к нам присоединиться вертолетик. Вот тогда будут действительно хорошие кадры.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Romick, лето говорят будет аномальным. Слово "аномальным" правда начинает бесить. Короче будет ЖАРКО
...Где самые крутые тачки?
У нас в клубе
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#9
Полагаю, надо всех звать. И Хаммероводов, и Таховодов, и с Фридомкарса, вот тогда весело будет.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#11
Полагаю, надо всех звать. И Хаммероводов, и Таховодов, и с Фридомкарса, вот тогда весело будет.
Больше народа, это хорошо. Только вот все в делах, руки так устают, что даже на "клаву" нет сил нажать:sleep:

Добавлено через 17 минут
deputat, Ага, сначала ехать день, затем неделю на паромной переправе стоять и обратно домой не солоно хлебавши
Да и новизны никакой не вижу. Давай сам начинай осваивать, у нас страна большая
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#12
В Крым этим летом планирую поехать в августе с семьей покататься вдоль ЮБК покупавшись в разных местах. В конце июня/начале июля поеду под Нижний на рыбалку - какие места посоветуете, Нижегородцы?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#13
Kurano, по рыбалке однозначный ответ пока сложно дать. Напиши чем ловить собрался, на что, с чего
 
575
12
сормово
#14
я бы предложил у нас в сормове встретиться типа на озере лунском например, вокруг него поля,там можно с кучей народу спокойно разместиться,мы там периодически культурно отдыхаем....есть ещё места за дубравной где танки на полигон ездят,там такая дорога смачная,я по ней на бронке раньше куражился,дорога песочная местами глина,застрять там не получится никак,рельеф дороги просто прикольный.....лучше по крайней мере чем на нижневолжской то

Добавлено через 4 минуты
под Нижний на рыбалку - какие места посоветуете, Нижегородцы?
рыбы в нижнем нету,все остатки сетями и зыбками переловили....да и ваще волга не разливалась практически,рыбе нереститься негде было,вся рыба дальше уплыла походу
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#15
я бы предложил у нас в сормове встретиться типа на озере лунском например
Можно. Давай более точные координаты, и желательно фото местности. Дорожка для легкого оффроуда найдется? Числа 7-8 июня я только смогу, не раньше. До этого все выходные расписаны. Ну либо без меня.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#16
артём вадимыч, ты я так понял пешком будешь? Гнать машину на 1 км туда и 1 км обратно, жалко
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#18
Как-бы пора осваивать новые регионы РФ.
Крым-Севастополь! :D
Совершенно верно! У меня родственники в Севастополе живут, если все получится в Сентябре приеду на недельку- полторы)))

Добавлено через 59 секунд
Sten, Макс, как раз через мес. и сгоняем в замок, если все выйдет. Может еще кто присоединится
С удовольствием))
 

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
#20
deputat, Ага, сначала ехать день, затем неделю на паромной переправе стоять и обратно домой не солоно хлебавши
Да и новизны никакой не вижу. Давай сам начинай осваивать, у нас страна большая
За освоением страны не заржавеет!:D

А на счет новизны - это ты зря. В контексте нашего форума я же не историческим Севастополем полюбоваться зову (хотя и не без этого). Море у нас, горы-природа. Лайт-маршрутов немеряно.
У Gorbat и KASS можешь спросить.