Приволжский ФО У кого какие предложения по встречам/выездам в Нижегородской области?

Daniil

Участник
84
3
Ford Expedition 1997
Н.Новгород
#41
гонять пыль как то не клево, особенно когда кондиционер травить начал)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#42
Fартовый, Ты мне напомнил старый добрый фильм "любовь и Голуби" Там один персонаж "Дядя Митя" ходил с "отрывным" календарем... и там была золотая фраза :
" Ээээх.........День взятия Бастилии прошл зря". :lol:
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#43
Dima-Paster, да тут не только день взятия Бастилии, но и все остальное зря проходит. Народ собраться не может ни с поводом, ни без
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#44
Да я один исправно каждый день собираюсь. Я такой собранный! :lol:
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#45
Уважаемые одноклубники. Как показала практика, собраться мы не способны (увы и ах). Либо ни у кого нет достаточно желания, чтобы пересилить лень или выделить немного времени из плотного графика, либо я такой организатор... Не знаю. Может кто выпить нахаляву хочет? Готов проставиться. :)

В общем идея такая - предлагаю расширить рамки с фордоводов до американцев вообще. Хотя у нас уже и японцы затесались. Можно вообще до полноприводных, но у них уже своя ниша есть. Или еще будем пытаться собрать форды? Как вы думаете?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#46
Собирать можно всех кому интересно вообще в целом это движение. Люди близкие по духу и на УАЗах ездят
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#47
Согласен, нужно расширяться иначе мы так и будем писать только в интернете, а не общаться на свежем воздухе в кругу хороших людей. Вообще согласен с Алексеем полностью, сколько раз ездил на соревнования и отлично отдыхал и общался с людьми на всевозможных авто. Так что давайте устраивать совместные встречи с тем же шеви-кланом и джип-форумом, по 3-4 машины с клуба и уже не плохая тусовка собирается))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#48
Что-то тихо на нашей ветке
Может перекличку устроим. У кого какие изменения, кто готов участвовать во встречах
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#50
Sten, похоже мы только и хотим общаться и устраивать клубные встречи в Нижнем
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#52
Андрей Комиссаров, так это терпит. Я вот планирую на новогодние праздники приехать, как раз на день рождения клуба выпадает. Ведь можно же замутить, собраться всем пообщаться
 
120
15
Форд экспедишен 2001
н.новгород
#53
Андрей Комиссаров, так это терпит. Я вот планирую на новогодние праздники приехать, как раз на день рождения клуба выпадает. Ведь можно же замутить, собраться всем пообщаться
Годом ранее не получилось приехать и за убитого диска за 2 недели до встречи,хотя очень хотелось. Надеюсь в этот раз все срастется.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#54
Давайте ребята, трое уже есть
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#57
До НГ я сильно занят, не смогу скорее всего. А вот на праздники обязательно буду. Блин, уже почти декабрь ведь... Создал отдельную тему по предстоящей встрече, дальше ее обсуждаем там. Здесь только общие вопросы.
 

serjsmt

Участник
36
1
нижний новгород
#58
надо встретиться,обязательно встретиться. с работой бы только вопрос уже решить...настроения никакого,блин. я так понял, что встреча 5 января?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#59
Romick, давай нас фиксируй в список в первом сообщении, чтоб все знали кто приедет, на чем и с кем
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#60
Ну что, народ, 5 января неплохо вышло. Повторим? Предлагаю следующую встречу приурочить к 23 февраля. Есть желающие?