У кого есть опыт по лифту передка на Бронко 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey

Новичок
23
0
#21
Спасибо примерно такое и у меня есть. Есть другой неожиданно возникший вопрос. Пошел первый раз покупать воздушный фильтр и ни где не могу взять. В каталогах MANN и STC вообще даже упоминания о подобном нет. Неужели даже воздухан придется заказывать оригинал? Может всетаки есть аналоги? Кто знает киньте фирму и намер. ( бронко2, 2.9, 1990г)
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#22
Я так и не понял передние кронштейны крепления рычагов на Bronco II и Форд Эксплорер. и ренже одинаковые или разные.
Может кто знает все-таки.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#23
на вид совершенно одинаковые, если не влом, то можно в Люберцах сравнить в выходные
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#24
bronco812 сказал(а):
на вид совершенно одинаковые, если не влом, то можно в Люберцах сравнить в выходные
Спасибо на этих не получиться может, сможем на следующих напишу в личку.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#25
давай, только придется лезть под машины,сравнивать, были кронштейны снятые от д28, можно было б поприкладывать, так сп.....ли, блин, судя по всему на металлолом, а так есть б2 с д28, мой с д35, ну и ты приедешь, истину найдем :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#26
Ребят, помоему на Форд Эксплорере передняя подвеска немногим больше чем на броньке.... я пробовал хабы и полуоси на э-1 присандалить,не вышло. размер оказался маловат, след. и рычаги тоже поменьше будут.
Йа таг,думаййю. :roll: ..
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#27
Димчик сказал(а):
Ребят, помоему на Форд Эксплорере передняя подвеска немногим больше чем на броньке.... я пробовал хабы и полуоси на э-1 присандалить,не вышло. размер оказался маловат, след. и рычаги тоже поменьше будут.
Йа таг,думаййю. :roll: ..
Вся проблема в том что мне нужны удлиненные кронштейны под рычаги.
для лифта 6 дюймов у америкосов большой выбор на бронко 2 и ренжер.

А на Форд Эксплорер. нет вот и хочу понять подойдут или нет .


35 молы больше хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.