Тряпошный вопрос

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
Давно хочу себе заказать на осень-весну:

кто не в курсе - это именно оно, Vintage Cowhide B-15 от us wings.
кому нить надо такое? можем скооперировацца.
стоить будет 384 + international shipping.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
бомбер, да? я видимо в душе файтер пайлот, мне A-2 больше нравится. :)

p.s. обломно вслепую заказывать, без возможности померить. обратно не возьмут. :(
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
dwalin сказал(а):
p.s. обломно вслепую заказывать, без возможности померить. обратно не возьмут. :(
Я тож сомневаюсь... А када прикинешь вроде ффсё ястно... Симпотно, но я потерялся... :roll: :roll: :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
dwalin сказал(а):
бомбер, да? я видимо в душе файтер пайлот, мне A-2 больше нравится. :)

p.s. обломно вслепую заказывать, без возможности померить. обратно не возьмут. :(
ага. бомбер :)
размеры точны. как раз потому что это не китай и не корея.
как определить:
http://www.vsleather.com/get_file.php?id=4379
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
ага, не китай. америка, мать ее ити.
не обольщайтесь с размерами, и не думайте, что в штатах порядок и спокойствие. туда слишком много наших уехало. летом заказывал дочке шмотки - кроссовки, платья, костюмчики, туфли и жене пару обновок. из обуви подошли только 1 кроссы, 2 пары были просто большего размера (причем на 2 размера), туфли пришли не того цвета, костюмчиики практически все - большие. то, что пришло жене - не подшло вообще ничего - если дочка еще вырастит, то жена уже нет. и это при том, что кроссы мы заказывали на одном сайте, т.е. с размером ошибиться было трудно.
так что с размерами - как повезет.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
игрок сказал(а):
ага, не китай. америка, мать ее ити.
не обольщайтесь с размерами, и не думайте, что в штатах порядок и спокойствие. туда слишком много наших уехало. летом заказывал дочке шмотки - кроссовки, платья, костюмчики, туфли и жене пару обновок. из обуви подошли только 1 кроссы, 2 пары были просто большего размера (причем на 2 размера), туфли пришли не того цвета, костюмчиики практически все - большие. то, что пришло жене - не подшло вообще ничего - если дочка еще вырастит, то жена уже нет. и это при том, что кроссы мы заказывали на одном сайте, т.е. с размером ошибиться было трудно.
так что с размерами - как повезет.
нет. ты не понял. дело в том что очень многие производители одежды и обуви размещают производства в азии. страдают от этого все, кроме самого производителя :(

у uswings все как в старые добрые времена:


Look for this symbol.
Made in the USA!

понимаешь? :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
CodeX сказал(а):
поставь кодировку принудительно вин-1251
Если б я ещё знал о чём ты говоришь... :oops: Эт последние цифры в адресе? если нет то я даж и не знаю ...
 

DGIPER

Участник
901
0
#10
CodeX сказал(а):
Димчик сказал(а):
Э-э... у меня открылось, цифры есть , а вместо букофф белиберда... :cry: Как так? :roll:
поставь кодировку принудительно вин-1251
а у меня есть похожая. брал в том году за 8000. очень счастилив, отходил всю ту зиму
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#11
А , ффсё догдался... :) поставил кириллицу (Винду) 8) А вот 1251 у меня нету... :(
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#12
игрок сказал(а):
...... т.е. с размером ошибиться было трудно.
так что с размерами - как повезет.
Я уж в фирменном магазине костюмчики подбирал (Гуго Босс). Так чтоб сидели на мне (разные модели по сезону и цвету, но фирма то одна) пришлось брать разные размеры - один просто 50С, а второй - 152 В. Это я примерял, а через монитор не померить. С куртОчкой легче, но обидно будет если в широких плечах ОК, а на талии, т.е. животе не сойдется.
 

Viktor

Участник
35
0
#13
А накуя заказывать? Во "Втором фронте" такие в наличии имеются
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
там из кожи есть только
Куртка CWU-45 кожа ALPHA
по цене в два раза дороже оригинала.
максимальный размер - L.
больше ничего не нашел...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#16
DGIPER сказал(а):
CodeX сказал(а):
Димчик сказал(а):
Э-э... у меня открылось, цифры есть , а вместо букофф белиберда... :cry: Как так? :roll:
поставь кодировку принудительно вин-1251
а у меня есть похожая. брал в том году за 8000. очень счастилив, отходил всю ту зиму
где брал? явки, пароли? :)
 

Viktor

Участник
35
0
#17
Там неделю назад новый завоз был... Лучше позвони спроси. Там ассортимент агромнейший подобных курток видел именно Шотт
Я имею ввиду второй фронт в "экстриме" на речном вокзале
 
A

ammiak

Guest
#19
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
бомбер, да? я видимо в душе файтер пайлот, мне A-2 больше нравится. :)

p.s. обломно вслепую заказывать, без возможности померить. обратно не возьмут. :(
ага. бомбер :)
размеры точны. как раз потому что это не китай и не корея.
как определить:
http://www.vsleather.com/get_file.php?id=4379
с vsleather даже не связывайся - есть отрицательный опыт, долго пришлось им бубну выбивать, чтоб вернуть им их же бракованный товар
с uswings тоже все не сладко - помимо невозможности примерить посчитай сумму international shipping в жоппумира, выпей, закуси, всплакни и успокойся :D . такие куртки есть в www.podwal.com, второй фронт в экстриме и в спортхите, www.route66.ru
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#20
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
бомбер, да? я видимо в душе файтер пайлот, мне A-2 больше нравится. :)

p.s. обломно вслепую заказывать, без возможности померить. обратно не возьмут. :(
ага. бомбер :)
размеры точны. как раз потому что это не китай и не корея.
как определить:
http://www.vsleather.com/get_file.php?id=4379
с vsleather даже не связывайся - есть отрицательный опыт, долго пришлось им бубну выбивать, чтоб вернуть им их же бракованный товар
с uswings тоже все не сладко - помимо невозможности примерить посчитай сумму international shipping в жоппумира, выпей, закуси, всплакни и успокойся :D . такие куртки есть в www.podwal.com, второй фронт в экстриме и в спортхите, www.route66.ru
проблема в том что тут именно ТАКИХ нет :( то что есть - как бы тебе сказать... из предерьмовейшей кожи. я такое задаром носить не стану. потому и возник вопрос привезти оттуда. с vsleather саязывацца не хочу - много хотят и ответственности никакой.