Треск при движении

Майкыл

Участник
339
1
#21
dwalin
Слушк, уважаемый..... Может ты что посоветуешь по моей беде? Я эмоционально-психологически готов даже подъехать в Королёв на смотрины....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#22
Майкыл, приезжай! ;) будем гулами меряться! мой посмотришь- и успокоишься, будешь дальше кататься! ;)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#23
Майкыл сказал(а):
dwalin
Слушк, уважаемый..... Может ты что посоветуешь по моей беде? Я эмоционально-психологически готов даже подъехать в Королёв на смотрины....
всё, что я могу посоветовать -- подъехать на смотрины в какой-нибудь вменяемый сервис. к Тимуру тому же. я же не автомеханик, чего я там надиагностирую?
 

Кирюха

Участник
150
0
#24
Ну не знаю... Трески, шумы... Не должно этого быть. Передок при работе немного гудит - это да. А вот треска при подключении не должно быть. У меня во всяком случае никаких тресков нет. Понижающую когда подключаю - легкий щелчок и все. Остальное быстро и бесшумно.
 

Майкыл

Участник
339
1
#25
Гаврик сказал(а):
Майкыл, приезжай! ;) будем гулами меряться! мой посмотришь- и успокоишься, будешь дальше кататься! ;)
Думаешь, понты? Давай мобилу, адрес, приеду ведь... :) Ночью не сплю, всё думаю, что у меня там шкворчит....
 

Майкыл

Участник
339
1
#26
dwalin сказал(а):
Майкыл сказал(а):
dwalin
Слушк, уважаемый..... Может ты что посоветуешь по моей беде? Я эмоционально-психологически готов даже подъехать в Королёв на смотрины....
всё, что я могу посоветовать -- подъехать на смотрины в какой-нибудь вменяемый сервис. к Тимуру тому же. я же не автомеханик, чего я там надиагностирую?
Я уже писал, нет в нашей деревне вменяемого сервиса... А если и есть, то там честно говорят, что НЕ ЗНАЮТ за что браться.
А Тимур - это кто и где его искать?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#27
Майкыл сказал(а):
Я уже писал, нет в нашей деревне вменяемого сервиса... А если и есть, то там честно говорят, что НЕ ЗНАЮТ за что браться.
в мск сгонять? 200 км не крюк, можно даже на зп осилить.

Майкыл сказал(а):
А Тимур - это кто и где его искать?
поиск рулид.
 

Майкыл

Участник
339
1
#28
dwalin сказал(а):
Майкыл сказал(а):
Я уже писал, нет в нашей деревне вменяемого сервиса... А если и есть, то там честно говорят, что НЕ ЗНАЮТ за что браться.
в мск сгонять? 200 км не крюк, можно даже на зп осилить.

Майкыл сказал(а):
А Тимур - это кто и где его искать?
поиск рулид.
намёк понял....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#29
Майкыл сказал(а):
Гаврик сказал(а):
Майкыл, приезжай! ;) будем гулами меряться! мой посмотришь- и успокоишься, будешь дальше кататься! ;)
Думаешь, понты? Давай мобилу, адрес, приеду ведь... :) Ночью не сплю, всё думаю, что у меня там шкворчит....
:) какие понты? кстати есть ещё Иван, он по коробанам и раздаткам тоже специализируется. (8-926-229-28-95 Иван), как говорится, был сам- рекомендую...
507 55 35- Тимур, сам не был, но рекомендуют все... :wink:
 

Майкыл

Участник
339
1
#30
:) какие понты? кстати есть ещё Иван, он по коробанам и раздаткам тоже специализируется. (8-926-229-28-95 Иван), как говорится, был сам- рекомендую...
507 55 35- Тимур, сам не был, но рекомендуют все... :wink:[/quote]
Благодарю искренне! :) Как только смогу - сразу позвоню по этим телефонам..... Увы, на службе запарка новогодняя началась, ни дыхнуть ни пёрнуть, не до скрежетов в трансмиссии..... Пока на заднем приводе покатаюсь...
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#31
Почитай на avtomarket отчёт об использовании экспа- автор Дмитрий из Самары вроде, у него такой синптом возник из-за вытянувшейся цепи раздатки.....
 

Майкыл

Участник
339
1
#32
Спасибо большое всем, кто откликнулся!
Расскажу вкратце: поучаствовал в теме, так как при включении полного привода в движении были слышны странные звуки, не поддающиеся классификации. НО! Полный привод я включал на неподвижной машине. Вчера, попав на внушительную по величине гололёдную "соплю" на дороге, включил полный привод на ходу. И что вы думаете? Машина стабилизировалась на дороге и..... никаких шумов, скрежетов, стуков.... :D Я в недоумении: что-же с моим носорогом всё таки было? Я уж и отключать полный привод боюсь, вдруг опять вернётся скрежет?
 

Майкыл

Участник
339
1
#33
posadskiy сказал(а):
Почитай на avtomarket отчёт об использовании экспа- автор Дмитрий из Самары вроде, у него такой синптом возник из-за вытянувшейся цепи раздатки.....
Искал на автомаркете, нифика не нашёл.... :? мож у тя сохранился линк этой темы?