Традиционная апрельская встреча на Дженсере 27 апреля

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
еду завтра на встречу впервые.........народ, что везти?

Поутру планирую в "Глобус" заехать...взять воды/сока/что-то пожарить/уголь....

Какие пожелания? Может угля килограмм 20? -)))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Я постараюсь быть. Что мне брать с собой?
Кость, если вдруг у тебя есть, то возьми "Пляжный" или "Дачный" зонт (не знаю как он правильно называется, ну как в летних "кафе"! Просто завтра обещали "кратковременный" дождь! А так можно будет столы и продукты спрятать, а люди "не сахарные" не растают! Ну и конечно свой фотик :)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
Кость, если вдруг у тебя есть, то возьми "Пляжный" или "Дачный" зонт (не знаю как он правильно называется, ну как в летних "кафе"! Просто завтра обещали "кратковременный" дождь!
Не, у меня такого тут нет. В Крыму есть. Тут у Димы Делита был шатер. Если он возьмет, то можно накрыть столы.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Рыжая собака, все что считаешь нужным! По сути это "большой пикник"
Только с едой без фанатизма, а то у нас все ребята "Добродушные" и пытаются друг друга закормить! (это конечно хорошо) просто потом очень много всего остается.
А вот вспомнил. На свежем прохладном воздухе кола и спрайт не катят, всегда к середине любой встречи "уходит" чай и кофе, надо запастись побольше!

Добавлено через 3 минуты
Не, у меня такого тут нет. В Крыму есть. Тут у Димы Делита был шатер. Если он возьмет, то можно накрыть столы.
Один зонт Дима "тяжеловоз" возьмет и я сейчас у Димы "Delete" шатер попрошу.
Может у кого еще зонты есть? Берите, вы же все ровно не на метро поедите, а лишними они 100% не будут!
 

Grek1

Участник
23
0
москва ясенево
Готовьте музыкальные программы, кто что хочет слушать...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
ac/dc !!!
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Воронежский Вокально-Инструментальный ансамбль им. Ю.А.Гагарина "Молодость", композиция: "На лесной опушке" в записи программы "Играй гармонь" 1992г. :lol::lol::lol:

Жень! Что нибудь "Незабвенное и Эпичное" и на "Общий" возрастной контингент!
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Ну что народ сегодня увидимся! :) Я наверно прям к 12.00 подтянусь +/- 30 мин! Особой программы нет, так что будем отдыхать по обстоятельствам! Все зависит от погоды и настроения! :)

Добавлено через 1 минуту
Grek1, Жень, а ты завтра на чем приедешь? На F-? (сколько 250 или 350) ))))))))))
 

NEOANGEL

Участник
301
12
Краснознаменск (заМКАДье)
Буду около 14.00, ибо родственники подкинули немного проблем и плюс наконец за резиной поеду.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 524
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Dima-Paster, Нужен чайник на костре воду греть жаль Не Шурик не приедет у него есть

Рыжая собака, Термос с чаем просто необходим
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
Т.е. в принципе никакой особой программы не будет, и будем просто кушать?

Я постараюсь быть в 13-14 часов.

... плюс наконец за резиной поеду.
:shock: Одумайся! На конце не та резина, что нужна машине! :oops:
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 524
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Парни казан поехал на Дженсер ! Все на Плов !
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
Не будете меня сильно пинать, если я припрусь на паркетнике?
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 524
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
*delete*, Дим захвати его