Рыжая собака, все что считаешь нужным! По сути это "большой пикник"
Только с едой без фанатизма, а то у нас все ребята "Добродушные" и пытаются друг друга закормить! (это конечно хорошо) просто потом очень много всего остается.
А вот вспомнил. На свежем прохладном воздухе кола и спрайт не катят, всегда к середине любой встречи "уходит" чай и кофе, надо запастись побольше!
Добавлено через 3 минуты
Не, у меня такого тут нет. В Крыму есть. Тут у Димы Делита был шатер. Если он возьмет, то можно накрыть столы.
Один зонт Дима "тяжеловоз" возьмет и я сейчас у Димы "Delete" шатер попрошу.
Может у кого еще зонты есть? Берите, вы же все ровно не на метро поедите, а лишними они 100% не будут!