Традиционная апрельская встреча на Дженсере 27 апреля

МАКИ

Сосисочный джипер
1 524
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#82
Буду - не знаю с экипажем или нет
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
#83
Буду.
Есть знакомая на Мосфильме, пиротехник, могу пообщаться по поводу "биг бада бум", но это только когда будет сценарий, чтобы точно знать о чём спрашивать.
Эххх жаль я далековато) С удовольтвием бы поучавствовал))) Удачно потусить всем! :good:
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет- ищет отговорки. Слышал такое?
 

NEOANGEL

Участник
301
12
Краснознаменск (заМКАДье)
#84
Буду со своим штурманом, который по совместительству - пьяный овощ :)
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#85
Kass, уважаемый товарищ, к сожалению я не пишу сценариев как и говорила об этом ранее, я могла бы попробовать если бы мне помогли, то что я предлагала это варианты которые можно добавить в ролик об авто, а не то что это будет именно в эту субботу и кто то там сидит в ожидании мокрых маек с сиськами и ничего не говорит жене))) не май месяц...
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 524
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#86
Буду.
Есть знакомая на Мосфильме, пиротехник, могу пообщаться по поводу "биг бада бум", но это только когда будет сценарий, чтобы точно знать о чём спрашивать.


Кто хочет- ищет способ, кто не хочет- ищет отговорки. Слышал такое?
Вообще то Толян сейчас в Севастополе живет
И иногда посещает FTK
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
#87
Kass, уважаемый товарищ, к сожалению я не пишу сценариев как и говорила об этом ранее, я могла бы попробовать если бы мне помогли...
Вот на встрече и можно будет обсудить...

... а не то что это будет именно в эту субботу и кто то там сидит в ожидании мокрых маек с сиськами и ничего не говорит жене)))
ЖЖОШЬ Пока сценарий составим, зима начнётся8)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 214
396
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#88
МАКИ, :good: да это точно, если есть возможность обязательно приезжаю)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
#89
Kass, уважаемый товарищ, к сожалению я не пишу сценариев как и говорила об этом ранее, я могла бы попробовать если бы мне помогли...
Так "апчом" речь то. Надо так: "Дядьки, мне нужна ваша помощь вот в чем...". И все. :)

...я предлагала это варианты которые можно добавить в ролик об авто, а не то что это будет именно в эту субботу и кто то там сидит в ожидании мокрых маек с сиськами и ничего не говорит жене))) не май месяц...
Ну многие видимо выдохнули. Ну в мае,так в мае. Майки в мае в принципе логично. Теперь и МАКИ проще будет определиться, с экипажем ехать или без. :p
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#90
Kass, уважаемый товарищ, к сожалению я не пишу сценариев как и говорила об этом ранее, я могла бы попробовать если бы мне помогли, то что я предлагала это варианты которые можно добавить в ролик об авто, а не то что это будет именно в эту субботу и кто то там сидит в ожидании мокрых маек с сиськами и ничего не говорит жене))) не май месяц...
Ух... Слава небу! В мае я уже буду точно на встрече. А то я в этот раз могу не попасть, вот и боялся пропустить "мокрые майки". А уж в мае ПАСМАТРЮууууууууу...:roll:
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 524
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#91
Так "апчом" речь то. Надо так: "Дядьки, мне нужна ваша помощь вот в чем...". И все. :)



Ну многие видимо выдохнули. Ну в мае,так в мае. Майки в мае в принципе логично. Теперь и МАКИ проще будет определиться, с экипажем ехать или без. :p
Ну до Майских так долго ждать ! А пораньше нельзя?:roll:
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#92
Я вот смотрю, идет бурное обсуждение маек с сиськами нежели что будем делать в эту субботу на дженсере))))) может у кого то есть идеи на тему культурно развлекательной программы?!))
Или будет только музЫка и тынцы тынцы ну еще покататься и покушать)))))
Или каждый сам себе занятие найдет по душе?! ))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
#93
Я вот смотрю, идет бурное обсуждение маек с сиськами нежели что будем делать в эту субботу на дженсере))))) может у кого то есть идеи на тему культурно развлекательной программы?!))
:shock: Так это и есть развлекательная программа. А в чем еще развлечение то? В поедании шашлыка? Ты обещала привезти девчонок для съемок, а мы обещали помочь в проведении съемок. Я могу взять интересные объективы, музыкальное сопровождение тоже обеспечим. ;)
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#94
Пока, увы, не знаю, смогу ли я присутствовать. :(
Будет ясно, я думаю, ближе к субботе.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
#95
Пока, увы, не знаю, смогу ли я присутствовать. :(
Будет ясно, я думаю, ближе к субботе.
AGAVA, видишь как народ сразу заметался, как только ты включила задний ход. Как написали про мокрые майки, народ писал только что скорее всего без экипажа приедет. А теперь думает, и чего там смотреть? :roll:
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#96
AGAVA, видишь как народ сразу заметался, как только ты включила задний ход. Как написали про мокрые майки, народ писал только что скорее всего без экипажа приедет. А теперь думает, и чего там смотреть? :roll:
:lol:
Ну я постоянно без экипажа езжу, так что с этим все ок. :D
А вот поездка и правда под вопросом по, увы, не от меня зависящим причинам. :(
 

*delete*

Старожил форума
1 016
62
Патриот Iveco, U2
Москва
#98
BlackBraird, ну дык на хвоста падай, живешь то через улицу.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#99
BlackBraird, ну дык на хвоста падай, живешь то через улицу.
Дык дело не в машине. :)
Машина-то ездит, вчера вот мост поменял. :) Но, правда, помпа слегка подтекает.
Дело в том, что могут дела не позволить... Тут уж как пойдет. :(
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 436
858
Пофигатор 1
Москва
BlackBraird, а если будет шоу мокрых футболок? ;)