тож не в тему, но тож про америкоса

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#1
ребят, а на дюранге сзади всегда 2 сидушки+ подлокотник? или есть как на Форд Эксплорере 2+1? а то чой-то я как-то начал охладевать к этой модели, как такое увидел...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
БЛин. Я уж думал у тя бяда, а ты.... Ветки перепутал....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
да почти бяда - на Ford Expedition денех как-то чутка не хватает, дюранг - самое то по бюджету, а нынешний Форд Эксплорер...классная машина, нравится он мне, но коробке кажись трындец полный настает, надо продавать, а вот что купить в замен? Форд Эксплорер 00 и далее - не нравится, если честно, какой-то он более женственный (ну, имхо, имхо), а хоцца что-то не старше 00-01. вот и хелп

зы
а ваще увидел тут темку от химика, дай думаю - подмажусь :wink:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
дюранго маленькое очень и тесное. хотя смотрицо зачотно.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ну как сказать. внутри оно не меньше экспа по ширине :)
то, что Форд Эксплорер внутри маленькое и очень тесное, объяснять надо? :)
Форд Эксплорер большое и просторное :) сравни с чирком, грандом. да хоть с запорожцем в конце концов :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
CodeX сказал(а):
Форд Эксплорер большое и просторное :) сравни с чирком, грандом. да хоть с запорожцем в конце концов :)
ну да, давайте с запорожцами и трабантами ещё сравнивать. :) Форд Эксплорер маленькое чудище и жутко тесное. я после Экспедишена не могу в экспов садиться, такое впечатление что колени возле ушей и клаустрофобия начинается. :p
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
Форд Эксплорер большое и просторное :) сравни с чирком, грандом. да хоть с запорожцем в конце концов :)
ну да, давайте с запорожцами и трабантами ещё сравнивать. :) Форд Эксплорер маленькое чудище и жутко тесное. я после Экспедишена не могу в экспов садиться, такое впечатление что колени возле ушей и клаустрофобия начинается. :p
ну а как же жыпы то? что чирок что гранд.
какое описание тогда ты им дашь? :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
мне намана, вполне так хватает места. да, хочется больше, но, т.к. встал остро вопрос смены экспа, покупка дишены для супруги пока откладывается.
зы
дюранг по салону - чуть больше экспа.
ззы
главный вопрос - у всех ли у них 2 сиденья сзади?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Э-э-э-э-э-э.... ну это уже не ХЭЛП, а флуд какой-то.... Опять залез сюда, а вы фсё про девок...... :cry: (можт чё не допонял... :oops: )
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#13
moderatorial: перенос темы

согласен, пора переносить в трёп. ибо смысловой нагрузки никакой не несёт. :/
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#15
не секрет, от чего ж.
тыс 8-9 евреев. Ford Expedition 00-01 - 11-14 тыс евреев, но вот месяца 2 стоит на продажу только 1 Ford Expedition 99-го года, за 9 с копейками. еще выход - гнать со штатов, но стремно, это надо всё бабло сразу вложить и 2 месяца без машины пешком бродить, что при моей работе - невозможно.