Тюних

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
Подвески, движки, трансмиссии и оптический тюних.
 

motor

Участник
298
4
#2
мне кажеццо надо поковырять букву Н на клавиатуре:)
 

motor

Участник
298
4
#5
не знаю о каком деде речь,но мне кажеццо понятнее будет "тюнинх".
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
есть. голый дед бессмертен, как и тмейл впрочем :)
вечно жывой, да. :) будем знакомы, ex-2:5077/27, ex-2:5077/28 :))
5025/2.33 и много других, возникших на грани смерти фидо, когда ноды стали валицца каждый день :(
уж и не помню какие еще у меня были...
 

motor

Участник
298
4
#10
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
есть. голый дед бессмертен, как и тмейл впрочем :)
вечно жывой, да. :) будем знакомы, ex-2:5077/27, ex-2:5077/28 :))
5025/2.33 и много других, возникших на грани смерти фидо, когда ноды стали валицца каждый день :(
уж и не помню какие еще у меня были...
вы хоть в курс дела постаьте,а то я не втыкаю:(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
motor сказал(а):
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
есть. голый дед бессмертен, как и тмейл впрочем :)
вечно жывой, да. :) будем знакомы, ex-2:5077/27, ex-2:5077/28 :))
5025/2.33 и много других, возникших на грани смерти фидо, когда ноды стали валицца каждый день :(
уж и не помню какие еще у меня были...
вы хоть в курс дела постаьте,а то я не втыкаю:(
ну это просто: он был нодой(27), я пойнтом 33 у ноды 2. он в мск, я в воронеже. то есть эта абракадабра есть сетевой адрес в фидо. типа IP :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
CodeX сказал(а):
ну это просто: он был нодой(27), я пойнтом 33 у ноды 2. он в мск, я в воронеже. то есть эта абракадабра есть сетевой адрес в фидо. типа IP :)
угу, только 5077 это тюмень, а не маськва. :)
давно это было...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ну это просто: он был нодой(27), я пойнтом 33 у ноды 2. он в мск, я в воронеже. то есть эта абракадабра есть сетевой адрес в фидо. типа IP :)
угу, только 5077 это тюмень, а не маськва. :)
давно это было...
ой.. сорри.
http://ford-trucks-club.dwalin.ru/ корень надо закрыть. у меня получилось открыть корень форума. не есть правильно. или только админам можно? или там форума на апаче?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#14
CodeX сказал(а):
ой.. сорри.
http://ford-trucks-club.dwalin.ru/ корень надо закрыть. у меня получилось открыть корень форума. не есть правильно. или только админам можно? или там форума на апаче?
да нет, там просто ничего не было. :) я думал сделать что-то типа сайта, на котором форум был бы одним из разделов. ну пока сайта нету, поставил перенаправлялку на форум, да и всё...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ой.. сорри.
http://ford-trucks-club.dwalin.ru/ корень надо закрыть. у меня получилось открыть корень форума. не есть правильно. или только админам можно? или там форума на апаче?
да нет, там просто ничего не было. :) я думал сделать что-то типа сайта, на котором форум был бы одним из разделов. ну пока сайта нету, поставил перенаправлялку на форум, да и всё...
понял. посмотри пож. я там форумов наделал.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#16
CodeX сказал(а):
понял. посмотри пож. я там форумов наделал.
да я уж видел, всё хорошо, только Quadra правильно говорит, барахолки не хватает. а ещё наверное надо насчёт группировки подумать -- что-то оставить под тематикой Ford Trucks, что-то вынести. но это мелочи всё, потом поправить никогда не поздно. :) сейчас главное народ сюда переманить, а то останется этот форум междусобойчиком на пять человеков и загнёцца через неделю.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#17
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
понял. посмотри пож. я там форумов наделал.
да я уж видел, всё хорошо, только Quadra правильно говорит, барахолки не хватает. а ещё наверное надо насчёт группировки подумать -- что-то оставить под тематикой Ford Trucks, что-то вынести. но это мелочи всё, потом поправить никогда не поздно. :) сейчас главное народ сюда переманить, а то останется этот форум междусобойчиком на пять человеков и загнёцца через неделю.
барахолку добавил. давай я дженерал закрою от новых постов. туда надо переползать. тут пока ридонли оставить а потом убить\перенести - ок? или сам сделаешь?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#18
CodeX сказал(а):
барахолку добавил. давай я дженерал закрою от новых постов. туда надо переползать. тут пока ридонли оставить а потом убить\перенести - ок? или сам сделаешь?
не, не надо этот раздел закрывать. пущай будет. пущай народ куда хочет, туда и постит, лишь бы постили...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#19
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
барахолку добавил. давай я дженерал закрою от новых постов. туда надо переползать. тут пока ридонли оставить а потом убить\перенести - ок? или сам сделаешь?
не, не надо этот раздел закрывать. пущай будет. пущай народ куда хочет, туда и постит, лишь бы постили...
смотри, потом сливать замучимся из одинаковых тем в разных местах. хотя было бы что сливать, а остальное фигня :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#20
CodeX сказал(а):
смотри, потом сливать замучимся из одинаковых тем в разных местах. хотя было бы что сливать, а остальное фигня :)
ну вот и я о чём. пока что этот форум вообще пустой, говорить не о чем. флуд один. :)