Схема подключения музЫки

Linc

Участник
671
2
Москва
#22
А я вот чего подумал... :roll:
Ну нахрена мне тратить бабло и менять магнитолу (у меня "голова" с шестидисковым плеером)? Этож скока бабла надо??? :shock: А я всего-то хочу, чтобы у меня было МР3... Стоит это того, чтобы вложить бабла в замену и без того нормального оборудования???... Думаю нет.
И вот, что хотел спросить: никто не сталкивался с появившимися недавно FM-модуляторами? Ну такие хреновины, которые суёшь в прикуриватель и подключаешь к ним какой-нибудь носитель с музыкой. Потом, эту хрень (которая в прикуривателе) настраиваешь на свободную FM-волну и наслаждаешься....
Есть такая штука у кого-нибудь?...
Поделитесь опытом...
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#23
Есть у меня модулятор за 550 рублей. Сначала хреновенько работал, верха/низы срезал, а потом я антеннку поменял и зазвучал!!! Норма...
 

as

Активный участник
1 532
1
#24
Вот под этой надписью Cellular phone only находится все управление штатной магнитолой, а за ним штатный телефон формата CDMA, который у нас теперь не работает(раньше Сонет работал под этим форматом).Тут мне как-то предлагали в Калининград съездить, там говорят этот формат еще работает.Разбираться не стал как работает телефон(когда у себя такую коробку нашел), потому что он управляется с кнопок штатной магнитолы.Причем штатную JBL лучше не менять, не последняя фирма на этой планете.Панель магнитолы это механическое управление ей, все мозги от нее находятся в этом блоке сзади.Еще не советую выкидывать усилитель саба, а поменять только динамик саба, но есть свои особенности, кто собирается делать могу рассказать какие.