Supercharger на Ford Expedition? Кто этот идиот? :)

Любитель Фордов

Старожил форума
1 566
135
Ford Explorer 94
Москва
#21
dwalin сказал(а):
например, перед установкой чаржера имеет смысл слегка усилить тормоза. и подвеску подрихтовать. нет? :)
Перед установкой чарджера НАДО улучшить смазку и охлаждение мотора.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#22
Любитель Фордов сказал(а):
Перед установкой чарджера НАДО улучшить смазку и охлаждение мотора.
кто б спорил... я как раз говорил, что чаржер идёт в последнюю очередь. :)

p.s. хотя меня теперь терзает другая мысль -- не разгонять Экспедишена, а выписать из штатов f-150 svt lightning. и так она сильно меня терзает, зараза, что останавливает только отсутствие бобла...
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#23
Quadra сказал(а):
Это то же самое что и Рэнг - обяснить нильзя, а прет от него ни па детски...
не знаю, как Рэнг, но седня покатался на Чирокезе - прикольно он рулится, а по сути комфортабельный УАЗик :) правда трясет в нем немилосердно :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#24
Если с подвеской все впорядке то нетак уж и много...Видно хозяин листы от Волги вкорячивал для улутшайзинга. :D
Кста он с УАЗ-ом ничаво общего не имеет - у него рамы то нету... вот тебе и американская Нива :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#26
Vetervox сказал(а):
А вот и он - больной зуб. Рассматриваем Нафигатор с вкоряченным компрессором.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/377542.html
*БДЫЩ -- звук упавшей челюсти* мама дорогая. (испацтала) дайте два!

p.s. только там похоже всё-таки не турбо, а суперчаржер. причём я даже догадываюсь какой... ы!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#27
гык. оказывается, монеаги ещё не перевелись на свете. уже задаток внесли, если верить объяве. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#28
dwalin сказал(а):
гык. оказывается, монеаги ещё не перевелись на свете. уже задаток внесли, если верить объяве. :)
и нахрена это было тогда писать? непонимайтен... ну внесли и что? весь мир должен знать об этом? или внесли и пропали? бред какой то...
зы: а задаток наверное внес линк :)
зы2: если не линк то кто то, кто сделает из этой машинки какой нить шоукар :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#29
CodeX сказал(а):
и нахрена это было тогда писать? непонимайтен... ну внесли и что? весь мир должен знать об этом? или внесли и пропали? бред какой то...
зы: а задаток наверное внес линк :)
зы2: если не линк то кто то, кто сделает из этой машинки какой нить шоукар :)
зачем шоукару суперчаржер? :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#30
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
и нахрена это было тогда писать? непонимайтен... ну внесли и что? весь мир должен знать об этом? или внесли и пропали? бред какой то...
зы: а задаток наверное внес линк :)
зы2: если не линк то кто то, кто сделает из этой машинки какой нить шоукар :)
зачем шоукару суперчаржер? :(
чтобы открыть капот и собирать упавшие челюсти :)
 

manila

Участник
157
1
Москва
#32
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
чтобы открыть капот и собирать упавшие челюсти :)
пфф. для этого муляжа хватит. :(
Если не против, на правах человека, купившего упомянутый выше Навигатор. Человек, который внес залог, действительно, сразу после этого исчез и о себе, со слов хозяина, больше не напоминал.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#33
manila сказал(а):
Если не против, на правах человека, купившего упомянутый выше Навигатор. Человек, который внес залог, действительно, сразу после этого исчез и о себе, со слов хозяина, больше не напоминал.
*sigh* а я-то губу раскатил, думал что такой хитрый агрегат никому не нужен будет... хотел вернуться из отпуска и плотно подумать в эту сторону, но меня опередили. :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#35
Интересная штукенция :) . Жаль я в них не понимаю.. :oops: .. А сока денег в евро :roll: ? А чо ещё надо что бы это работало....???????? :roll: ???????
Я как-то даже заинтересовался.............. :oops:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#36
1200 левов = 600 еврикам. Совсем дешево. Чтобы работало нужно или перепрограмировать комп и поменять форсунки и регулятор топливный, или заменить комп на тюнинговый или поставить карбюратор. Ну и конечно впускной коллектор для соответствующего движка.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#37
Понятно... А всего этого у вас там нет случаем :roll: Интересуюсь потому, что у нас нет точно, только из пендостана тащить, и денег стоить буит.......... Бр-р-р-р-р...... :(
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#38
Может и есть, но машинку надо здесь оставить для всяческого тюниха и извращений...так что деньги опять же немалые...
 

Любитель Фордов

Старожил форума
1 566
135
Ford Explorer 94
Москва
#39