Стоит ли сменить Explorer U2 5.0L V8 на Додж Дюранго

as

Активный участник
1 532
1
#41
просмотрел во что выдает с 2004 Dodge Durango 5,7HEMI.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#42
...в википедию люди пишут сами что хотят..не читайте ее...но писать можете..
 

Black Alligator

Участник
91
3
#43
сегодня при езде узнал еще один плюс Дюранго, радиус разворота оч маленький в сравнении с Прадо
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#44
хэми

народ ! три дня назад взял второго рэма, 2500 5,7хэми 2004год 44000миль пробега.
съездил на нем в Тулу. вот это машина блин.:good::good::good::good::good:

правда ентот форд едет не хуже
 

Вложения

  • 49.7 КБ Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#45
susanin007, Поздравляю, но это другая тема уже... :?

Подведём итоги: дюранго vs эксплорер ?

Дюранго плюсы

1. Мощный 8 цилиндровый мотор.
2. Просторней 7 мест.
3. Лучше работат коробка передач.
4. Лучше для бездорожья.
5. Брутальный внешний вид.
 

as

Активный участник
1 532
1
#46
Мне кажется, покрепче что ли, понадежней, металла побольше, 8 цилиндров и в форде есть.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#47
8 цилиндров

ага , тока мопар 5,2 5,9 5,7 песня что по работе что по конструкции , а фордовые гемор редкий кроме 5,0. у дурика два недостатка; 1 переднние рычаги и 2 очень мало места в подкапотном и для снятия коробки. в принцыпе второй можно решить приподняв кузов.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#48

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#49
у дурика два недостатка; 1 переднние рычаги и 2 очень мало места в подкапотном
Если у Дюранго мало места под капотом, то где тогда его много?! Я у себя в Дюранге без проблем в любую точку достаю, а в Форд Эксплорере не получалось. К стати когда смотрел с двигателем 5,2 тоже создавалось впечатление, что места мало.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#50
Места хватает под капотом))) Если убрать корпус воздушного фильтра, поставить "нулевик", то ещё освободится достаточно места... незнаю для чего правда

Зато ОЧЕНЬ удобно масло заливать)))) можно прямо с ведра... горловина огромная и в удобном месте. 8)
 

Вложения

as

Активный участник
1 532
1
#52
Покажите, какой лучше мотор на дюранге, и раздатка, чтоб с выбором не ошибиться.
 

леха

Участник
296
4
#53
ну что вы про мощность дурика, яж написал в первом посте у меня Форд Эксплорер v8 5l, так что разницы не оч много будет... не про мощность речь...серавно они тупые... хоть и мощные...
была мазда 626 2.5 л 165 лс намного резвее была ...паршивка... правда на ручке она была... но пузотерка блин... парой лежак цепляешь... и з.ч. как в фильме ужасов дмрв- 65тр....:evil:
вот такие пироги...
 

as

Активный участник
1 532
1
#54
ЛЁХА, так это машины разные и для разных потребностей, как самолет можно сравнивать с пароходом, цели то у них разные.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#56
as, Ты так спрашиваеш, как вроде Дюранго на продаже как Паджер. Тут уже что попадётся нормальное, то и бери. Тебе же сказали сердцем выбирай.
 

as

Активный участник
1 532
1
#57
прагматизма хочется, форд уже был всем устроил, вот смотрю чтоб еще приобрести, спрашиваю чего и как, вот чуть не купил шевроле астру. Щас задумался о дюранго, но так как не разу не обладал, хочется у людей спросить за ранние какой мотор брать, какую раздатку , чтоб не вляпаться в проблемы.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#58
Щас задумался о дюранго, но так как не разу не обладал, хочется у людей спросить за ранние какой мотор брать, какую раздатку , чтоб не вляпаться в проблемы.
Да я тебя понимаю, сам такой. Только я уже взял Дюрангу, правда встрял малость, пришлось поковыряться с ней, но ничего. Я к тому что выбрать лучшую раздатку и лучший движок не сильно получится, т.к. не много их на рынке.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#59
бери 5,2 самый, самый(надежный,чугуневый,простой,дешевый в ремонте,прожорливый)мона 5,9
тока 4,7 не бери. поверь ездил на всем на этом.по мне так лучший мопаровский мотор это 5,7хэми
до 2006 года без бредовой системы мдс(правда с ней расход топлива смешной).
 
Последнее редактирование модератором:

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#60
susanin007, Ну, а если мне попался 4,7, так что теперь в реку его:).