Expedition 1 Стоимость еврофар

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#41
Vetervox сказал(а):
Кодыч, объясни неучу, что такое нагрузочник... А то я в серости своей думал, что это прибор имитирующий рабочую нагрузку на цепь. Но тут это вроде по контексту не подходит... :roll:
подходит. как раз подходит. если ставить вместо ламп леды то он нужен. ибо если стоит обычное не электронное реле поворотов. у него время переключения зависит от нагрузки. ну ты наверно в курсе, чо я объясняю. если электронное то режим не зависит, но оно запросто может зажечь контрольную лампу типа обрыв. т.к. сопротивления опять же не то. чтобы обмануть машинку и ставят нагрузочники вместе с ледами, чтобы и овцы были целы и волки... товось...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#42
Спасиб. Усвоил. :D
Нифкурил тока причем тута поворотники. В этих фарах, как я понимаю, лед стоит в качестве сити лайт, то бишь как замена габаритам. Разве нет?
 

Nimitzzz

Новичок
25
0
Москва
#45
Освежу темку.
Может быть у кого-то стоят или кто-то знает где в живую посчупать вот такие фарки


или что-нибудь подобное, но обязательно с линзой на ближнем.

Знаю что кривые и не светят нифига, нужны в качестве донора для вживления туда ксеноновой\би-ксеноновой линзы.
Штатные фары рука не поднимается резать, ибо он европейские под Н4.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#46
Nimitzzz

лучше тогда купи на ebay прозрачные eagle eyes как у кодегза. дёшево и сердито, и под колхоз с линзой не жалко.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#47
Хелп!!
Тюненнх - это конечно хорошо...
На техосмотре мне заявили что фары не Евро - менять!

1. Есть ли просто оптика на фары Expedition/F-150 - Евро?
2. Какие все-таки фары (с гзиномом, световыми пушками, линзами, светодиодами, и так далее и тому подобноее) - Евро стандарт???

3. Срочно куплю Евро оптику/Евро фары на Expedition/F-150 2002!
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#50
В смысле купить два или три техосмотра....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#51
GOGA, ты первое сообщение читал? это фары, которые по госту. сколько это техосмотров будет? а те что "типа под евро", это кетайское говно, которое даже dot-овским стандартам не соответствует, про савецкие госты я вообще молчу.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#52
Хм...и что же делать?? А делать что-то надо..... :?:

Нужна оптика или фары под Евро....до 15 сентября.... :cry:
 

as

Активный участник
1 532
1
#53
покупать тех. осмотр, или фары. Велком ту москов за фарами.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#54
Москоу - однозначно!

Только вопрос то....какие же фары то под Евро подходят? Их на сайтах пруд пруди...

Продаю фары...дешево..."Форд Эксплорер/Ф-150" .......родные - АМЕРИКАНСКИЕ!! :cry:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#55
GOGA, чукча писатель, читать не умеет? никакие, кроме официальных по 42 тыр штучка.
 

as

Активный участник
1 532
1
#56
и нахера мне в будущем Lincoln Navigator, оптика за 3 щтуки баксов за пару :shock:
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#57
dwalin сказал(а):
GOGA, чукча писатель, читать не умеет? никакие, кроме официальных по 42 тыр штучка.
Народ Вы че??? сурьезно???

Нее....китайское говно подходит под Евро?...хотяб на техосмотр?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#58
GOGA, блин. ты когда машину покупал, которая никогда официально в рашку не поставлялась, о чём думал? что добрый узкоглазый дяденька специально для тебя сделает фары по савецкому госту задёшево? оптимист...
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#59
dwalin
ВАХ!! (бля)

(пошел мрачно пить.... даже жена вшоке..)