Expedition 1 Собираю желающих изготовить расширители арок

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#61
во Владивостоке продают комплект более широких фендеров на наши машины, цена на разборке 10 тысяч, я не любитель большой колеи, по мне и так машина широкая, тесно мне в лесу, но если вдруг кто ищет. наткнулся в поисках запчастей
https://japancar.ru/parts/P41321893S437390.html
 

Вложения

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#62
Всем привет.
В общем мы уже сделали скан авто и дизайн (обошлось 12500 руб.). Осталось сделать матрицу (55000 руб.) И можно делать комплекты расширителей - 11000 руб за комплект. Нас сейчас 4 человека, 67500 руб на 4х пилить дороговато выходит. Ищем ещё желающих. Чем больше желающих, тем дешевле выйдут комплекты. Если хотя бы 10 человек соберется, то 1 комплект выйдет 17750 руб. Если 20 человек, то стоимость комплекта будет 14375 руб. Фото дизайна прикладываю. Желающие пишите на ватсапп - +77019430194
Производство будет в Казахстане, т.к. в России это минимум в 2 раза дороже. Материал расширителей АБС пластик.
вот в видео разница между стеклопластиком и абс пластиком.
 

Вложения

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#63
размеры расширителей? и вот именно круглая форма? что с заходом на бампер передний?

если соберется 20+ человек, я буду, иниче считаю слишком дорого, на вещь, которая ломается в лесу на раз. и будет ли возможность покупать поштучно после?

РуссАртель будет делать? если они - круто
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#64
размеры расширителей? и вот именно круглая форма? что с заходом на бампер передний?

если соберется 20+ человек, я буду, иниче считаю слишком дорого, на вещь, которая ломается в лесу на раз. и будет ли возможность покупать поштучно после?

РуссАртель будет делать? если они - круто
На фото показан вид расширителей. Менять его не будем. Делать будет не РуссАртель - у них в 2 раза дороже. Производство находится в Казахстане. Но это не проблема, у нас есть ПЭК, Энергия и СДЭК. На 20 человек рассчитывать не приходится. Круто будет если хотя бы 10 человек собралось. Так что смотрите сами. Размеры прикрепляю.
Касательно того, что ломаются расширители - делаем именно из абс пластика, поэтому ломаться будут гораздо реже чем стеклопластиковые. У меня у знакомых пока претендентов вообще не было. Но в любом случае потом можно будет заказать 1 шт.
 

Вложения

Последнее редактирование:

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#65
На фото показан вид расширителей. Менять его не будем. Делать будет не РуссАртель - у них в 2 раза дороже. Производство находится в Казахстане. Но это не проблема, у нас есть ПЭК, Энергия и СДЭК. На 20 человек рассчитывать не приходится. Круто будет если хотя бы 10 человек собралось. Так что смотрите сами. Размеры прикрепляю.
Спасиб. Если будет 20+, звоните аж.. а если до 10, проще забрать широкие во Владивостоке, я могу кстати съездить и замеры сделать, и смотрю форма очень похожа.
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#66
Спасиб. Если будет 20+, звоните аж.. а если до 10, проще забрать широкие во Владивостоке, я могу кстати съездить и замеры сделать, и смотрю форма очень похожа.
форма вообще не похожа. в чате хозяин Экспедишена с такими же арками видео скидывал. разница существенна. и он их хочет менять. Но как говориться каждому своё
 

ChipFly

Новичок
3
0
Ford Expedition 2001
Горно-Алтайск
#68
Добрый день. Есть необходимость в таком кузовном элементе. Когда вы планируете заказывать? С момента заказа сколько времени им потребуется на изготовление?
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#69
Добрый день. Есть необходимость в таком кузовном элементе. Когда вы планируете заказывать? С момента заказа сколько времени им потребуется на изготовление?
здравствуйте.
Заказывать будем, как только соберется достаточное количество людей, что бы всем было по карману. Пока нас 4. С момента как все скинут деньги, через неделю где-то уже отправим готовые арки. Если заинтересовало, то напишите свой номер телефона с ватсаппом, добавлю в группу.
 

ChipFly

Новичок
3
0
Ford Expedition 2001
Горно-Алтайск
#70
здравствуйте.
Заказывать будем, как только соберется достаточное количество людей, что бы всем было по карману. Пока нас 4. С момента как все скинут деньги, через неделю где-то уже отправим готовые арки. Если заинтересовало, то напишите свой номер телефона с ватсаппом, добавлю в группу.
написал вам на ватсапп - +77019430194
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#73
Всем привет.
Подниму тему. Вроде люди оживились. Нужно собрать побольше людей, что бы комплект обошёлся по дешевле. Все желающие пишите в ватсапп +7 701 94 301 94.