Expedition 1 Собираю желающих изготовить расширители арок

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#41
@AndreyD,AndreyD, и я жду, но ни хера не долго, буквально к вечеру 14.12.2020. Чтоб увидеть фото с готовой парашей на авто
Чтоб было понятно! Тема началась в марте и по факту изделий нет. Больше похоже на сбор денег!
 
Последнее редактирование:

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#42
@AndreyD,AndreyD, и я жду, но ни хера не долго, буквально к вечеру 14.12.2020. Чтоб увидеть фото с готовой парашей на авто
Чтоб было понятно! Тема началась в марте и по факту изделий нет. Больше похоже на сбор денег!
Какого уя? Фартовый, если ты не в теме, то лучше не пиши ничего. Все заинтересованные в курсе на каком этапе ситуация и никто пока денег не собирал. У нас даже есть группа в вацапе.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#43
Burcly, обычного ..уя. Я выразил сомнение в данном мероприятии поскольку похожие схемы проводились не единожды как здесь, так и на других форумах. Не думаю, что если появятся мошенники, то от этого станет лучше.
Где изделие?
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#44
ты сотресаешь тут воздух, топикстартер сам отпишется
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#45
Burcly, ну-ну, ждем. Пусть предоставит изделие! На..бательство не пропущу!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#47
Burcly, ручаешься за него???
А знаешь что давай ка на мое место, только в грязь лицом не падай чаще. Согласен???
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#48
@AndreyD,AndreyD, и я жду, но ни хера не долго, буквально к вечеру 14.12.2020. Чтоб увидеть фото с готовой парашей на авто
Чтоб было понятно! Тема началась в марте и по факту изделий нет. Больше похоже на сбор денег!
Во-первых, если кто не в курсе с марта хрень по всему миру твориться и от части это повлияло на сроки изготовления. Во-вторых мы с ребятами в ватсапп группе всё обсуждаем. Почти все кто изъявил желание находятся там. В-третьих никого не заставляю, каждый для себя сам решает, стоит ли ему мне доверять или нет.
P.S. если хотел бы просто собрать деньги, уж точно с этим не тянул бы пол года.
 
Симпатии: Понравилось Burcly

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#49
Во-первых, если кто не в курсе с марта хрень по всему миру твориться и от части это повлияло на сроки изготовления. Во-вторых мы с ребятами в ватсапп группе всё обсуждаем. Почти все кто изъявил желание находятся там. В-третьих никого не заставляю, каждый для себя сам решает, стоит ли ему мне доверять или нет.
P.S. если хотел бы просто собрать деньги, уж точно с этим не тянул бы пол года.
Покупал у AndreyD саттелиты заднего моста, все было ровно. Давить не надо. Каждый тут сам принимает решение впрягаться или отскочить.
 
Симпатии: Понравилось Burcly

nehset

Новичок
3
0
Великие Луки
#50
Мне тоже интересны расширители,взял бы комплектик на f150
 

IgAr

Участник
72
21
Ford F-150 1997
Минск
#54
Хотя бы перед,а то весь в бузе все время
Дума что от нивы под резанные арки с небольшой подрезкой можно поставить, но резать борта нет желания.
Если если есть реальный интерес, пиши мне в личку, попробую на их базе сделать из стекловолокна.
Сейчас беру 33" колеса, так что ближайшее время коснусь это вопроса по причине необходимости.
 

nehset

Новичок
3
0
Великие Луки
#55
Дума что от нивы под резанные арки с небольшой подрезкой можно поставить, но резать борта нет желания.
Если если есть реальный интерес, пиши мне в личку, попробую на их базе сделать из стекловолокна.
Сейчас беру 33" колеса, так что ближайшее время коснусь это вопроса по причине необходимости.
Интерес есть
 

IgAr

Участник
72
21
Ford F-150 1997
Минск
#57
Фендера ещё делают? Как к вам записаться)
Как я понимаю, эта тема сдулась....
По сути вопроса, +/- месяца через два (уж очень долгоиграющий у меня получился проект) буду лепить себе, если все получиться, запущу в серию.
Но сразу говорю, это будет не ABS а стеклопластик.
 

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#58
Как я понимаю, эта тема сдулась....
По сути вопроса, +/- месяца через два (уж очень долгоиграющий у меня получился проект) буду лепить себе, если все получиться, запущу в серию.
Но сразу говорю, это будет не ABS а стеклопластик.
Я бы прикупил
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#59
Как я понимаю, эта тема сдулась....
По сути вопроса, +/- месяца через два (уж очень долгоиграющий у меня получился проект) буду лепить себе, если все получиться, запущу в серию.
Но сразу говорю, это будет не ABS а стеклопластик.
Если сделаете первее меня, скиньте фото. может проще у вас будет заказать чем самому делать.
Тема не затухла. Хотели собраться большим количеством людей, что бы было не накладно. В результате осталось желающих не так много. Поэтому я решил сделаю сам расширители. Кто захочет, потом закажут у меня. Пока не делал, т.к. то дизайнера не мог найти, то денег нет. Если кто-то сделает раньше меня, буду только рад просто заказать готовый комплект.
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#60
Всем привет.
Тема снова жива, если есть ещё кто желает сделать фендера, пишите в личку свой номер с ватсапп. Добавлю в группу, где будет всё обсуждение.