Собераюсь в ваши ряды...

Михаил

Участник
428
1
Москва
#22
Всем спасибо, авто забрал, в общем машинкой доволен!

Комплектация конечно пустая, без всяких приблуд! Кожа, электропривод вод. сидушки, люк кондиционер и обычная музыка!

Брал машинку в автосалоне, там же и сделали диагностику из рекомендаций замена косточек, подшипник ступицы, а так же масло и т.п.

Скажите а кто где обслуживается? Конечно при автосалоне диагностика это хорошо, но вот стороннюю сделать тоже не помешает! Ну и заодно поменять масло, фильтра, свечи.
 

Михаил

Участник
428
1
Москва
#24
Дорогие форумчане, а не подскажите где можно качественно и за нормальные деньги обслуживать своего коня? И еще, чуток тянет в право, где хорошо делают сход-развал, желательно ЦАО ну или рядышком? :oops:
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#25
Михаил
если юго-восток подойдет - то к Тимуру, у него там сразу 2 сервиса, в Люблино и Кузьминках. По нику Taymoor найдешь его на форуме :)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#26
CodeX сказал(а):
я не понял, народ покупает авто, даже не интересуясь историей и комплектацией? это как? :shock:
Пофигу комплектация, они все нормальные, по истории главное не сильно битая, главное в этом деле цена!, чтоб дешево и сердито.
 

Михаил

Участник
428
1
Москва
#27
dmk сказал(а):
Михаил
если юго-восток подойдет - то к Тимуру, у него там сразу 2 сервиса, в Люблино и Кузьминках. По нику Taymoor найдешь его на форуме :)
Спасибо, буду искать Тимура, район не принципиален, если ездить туда пореже (я про сервис)!

А как с ним связаться? или может адрес куда ехать есть у кого? А может сам Тимур отзовется? Хотелось бы в выходные в сервис загнать, на замену масла, в мостах жидкость, да и так на диагностику!
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#28
Михаил
по выходным они не работают по-моему. А телефоны тут давать - ну это вроде реклама уже получается, нехорошо это. Я ж тебе ник его написал, поищи на форуме да и задай этот вопрос лично ему, он тут часто бывает.