Случайные встречи Бронководов

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#1
Тему создал просто так )
ехал в такси сегодня от Усолье-сибирское в Иркутск и увидел черный большой бронк где то между этими 2-мя пунктами
(Приветы):arms:
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#3
тык это ... у меня 250+ дней в году я в командировках в городах и лютых дырах =/
требовалось ну очень срочно посетить авиабазу "Белая" =)
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#4
Вообще есть тема о случайных встречах в самом низу общего форума.
Но мне всегда хотелось создать такую тему непосредственно в подфоруме Бронко-в.
И вот она появилась!
Снесут ли её модераторы? Я бы поддержал эту тему тут.

Сразу и отмечюсь:
24 июля в сервисе АвтоАмерика, что на М.Тульской (Москва) Бронко Ромы.
Я был приятно удивлен, когда Паша (один из менеджеров сервиса) сказал, что этот Бронко приехал в АвтоАмерику по моей наводке!

Ром, сделали тебе Бронку? Там сразу кучу работ делали, как я понял?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#5

=) я опять в этом усолье сибирском =) а он опять там же )
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#6
Чей бело-синий ББ 5 ген с расширителями арок регулярно катается по Ленинградке? Вижу его постоянно в районе ежей.
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#8
Видел Бронко на ул.Вучетича,напротив Дикси:) синий с бежевым кунгом и красным держателем запаски:)
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#9
Прикольная тема.На других форумах присутствует тема данного рода и очень популярна.Но вот беда в том,что нас то очень и очень мало:oops:Я когда еду по городу или стою на светофоре,на "Быка"(это так назвали мои девочки БРОНКО:))смотрят как на неведомую зверушку и пальцами тычат.Два раза ГАиШниКИ останавливали,думал доки проверить,а нет просто поинтересоваться что за зверь и как он вообще.
А в общем темка нормуль и прикольно было бы знать своих одноклубников хотя бы по машинке:good:
 

Hussein

Участник
39
0
Санкт-Петербург
#10
Прикольная тема.На других форумах присутствует тема данного рода и очень популярна.Но вот беда в том,что нас то очень и очень мало:oops:Я когда еду по городу или стою на светофоре,на "Быка"(это так назвали мои девочки БРОНКО:))смотрят как на неведомую зверушку и пальцами тычат.Два раза ГАиШниКИ останавливали,думал доки проверить,а нет просто поинтересоваться что за зверь и как он вообще.
А в общем темка нормуль и прикольно было бы знать своих одноклубников хотя бы по машинке:good:
О! О некоторых одноклубниках только тут можно узнать )). Я ни одного на дорогах не встречал пока,к сожалению.
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#11
О! О некоторых одноклубниках только тут можно узнать )). Я ни одного на дорогах не встречал пока,к сожалению.
так надо встретиться и просто познакомится :)Одноклубник-одноклубнику,друг,брат и запчасть:D
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#14
А мне тут примерно неделю назад попался ББ кажется черный в районе г Зеленограда на светофоре возле штыков.
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#15
А мне тут примерно неделю назад попался ББ кажется черный в районе г Зеленограда на светофоре возле штыков.
лифтованный? видел черный лифтованный,на газу в черной грязи у заправки:) правда давно это было:)
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#16
лифтованный? видел черный лифтованный,на газу в черной грязи у заправки:) правда давно это было:)
Я честно особо не разглядел он на встречу прошмыгнул,так как я ехал на пузотерке за отбойником не очень видно было.
 

Дмитрий 1973

Участник
87
3
москва
#17
Привет братья Белый с люстрой это мой Сейчас ставлю 37 катки и лифтую Кстати 33 Микки Томсон с новыми дисками буду продавать Фото скоро выложу Вообще Бронко это тема С детства мечтал о таком танке Почти пол года ушло на восстановление точнее на замену всего нового и теперь я просто счастлив Нам надо чаще встречаться друзья
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#18
Приезжайте в эту субботу на Дженсер знакомиться друг с другом и другими клубнями.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#20
Makei, после работы приезжай значит...