Сломалась раздатка

Prohodimezz

Участник
48
2
#1
живущая в нашем форде... В общем так: Эксплорер 1996гв. ЛТД, сзади написано automatic ride control и вроде control trac, режимы 2WD, 4WD auto, 4WD low. Симптомы - не всегда переключаются режимы раздатки. проверили моторчик - работает. Слили масло. Серебряного цвета. Вскрыли. Полный Пэ. Все что можно забубенено. первая версия. Судя по всему, лопнул шланг масляного насоса, не понятно из-за чего, и все погибло из-за маслянного, соответственно, голодания. Вторая версия. Возможно из-за неправильной эксплуатации, износились шестерни, стало подклинивать держатель (или как его там) насоса, тот со временем прогрыз дырку в корпусе раздатки (в пользу этой версии говорит сама дырка - не сквозная, а позволяющая приблуде с насосом проворачиваться все больше и больше...), и "лопнул шланг масляного насоса", из-за чего "все погибло из-за маслянного, соответственно, голодания". В общем так или эдак, но требуется РАЗДАТКА. Живу я в Барнауле, могу через своего человечка купить и забрать. Т.к. проверить у меня возможности нет, надеюсь на вашу честность. А вообще, кто нибудь с подобным встречался?
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#3
Автозап - дороже но отправляют быстро.
ДжипШоп - дешево и больше неоригиналов но сами не отправляют.

Не спорьте - уже 3 недели договариваюсь на Урал. :evil: :evil:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#4
если надо что отправить самолетом - обращайтесь, отправляю груз из Шереметьево 2 раза в неделю и из Домодедово один раз. Любые направления по России.
 

Prohodimezz

Участник
48
2
#5
В Конкорде нифига нету, по крайней мере по раздаткам. пару уже нашёл в Москве, но это же кот в мешке... Одна 700, вторая 300 баков. Даже не знаю, что вкуснее...
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#6
Если от Э-1 подходит, могу дать тилипончег, где за 150-200 есть