следующий выезд клубом на рыбалку

какого числа готов поехать на рыбалку оз.Ченцово

  • 16 июня

    Голосов: 1 16.7%
  • 23 июня

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
SKY-Victor, Мы уже поняли, что не получилось :D работа не волк в лес не убежит :) осенью планируем поехать, с лодки будем рыбку ловить, ну и много ягод - надо собрать.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Дэн, я боюсь, с ягодой на опередят местные ;)
Да это смотря когда ехать. Если после открытия охотничьего сезона, то и картечь будет над головами собирателей ягод свистеть.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Kass, Так мы когда рыбку то ловили, там поле рядом, а на поле кабаны (Костя писал про них) - так вот их вечером отстреливали очень сурово :) Ну озеро это от поля заграждено лесо-полосой, поэтому можно не пригибаться... Кстати я вот что думаю, может поговорить с охотниками, если подстрелят парочку кабанов, купить у них кабанчика ?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Kass, Так мы когда рыбку то ловили, там поле рядом, а на поле кабаны (Костя писал про них) - так вот их вечером отстреливали очень сурово :)
Так может там в лодке в каске нужно сидеть и бронежилете? Да вот думаю, что стук дроби по каске может рыбу пугать...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Kass, Волков боятся в лес не ходить. Там кстати с кабанами есть и медведи. Ну на лодку медведь не пойдёт, если что вёслами забьём :)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Да медведь не подойдет близко, ибо запах перегара его с ног валит. Я чисто про стук дроби об каски. С одной стороны халявные грузила в лодке, с другой стороны рыбу будет пугать.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Главное в рыбалке не собираться - а Участвовать ! Парни остался Август может соберемся?
Планирую быть.:jumpy::jumpy::welcome::welcome::welcome:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
МАКИ, Я на море в августе, буду в сентябре не раньше.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
mcse2000 Ден - удачи отдохнуть !!:drinks:
Значит соберемся на полигоне!!

Добавлено через 5 минут
Strelllok Если б мы так на рыбалку ездили - мы б до сих пор - там жгли!!:drinks::wiggle:
Вы-:lol:б нас в розыск -подали!:lol:
А видео- ХА-ХА - прикольное
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
МАКИ, Можно на полигоне :good:

В Якутии в августе хорошо, ягоды много (голубики) и грибов (маслят), рыбы валом... дичи тоже. Там такие просторы и широты что словами не передать. Там можно собраться на рыбалку летом... спланировать на выходные, а на утро проснуться и увидеть метровые сугробы... вот так :lol:
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
МАКИ, а чей-то мы без Дэна теперь на рыбалки не ездим? :) кто нам мешает в августе поехать? тут уж, как говорится, се ля ви, кто может, тот едет. за себя пока тоже ничего сказать не могу, но запланировать выезд то можно :)
да и вообще включая сентябрь можно спокойно по рыбалкам ездить. в сентябре природа вообще очень классная.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
И я и я такого мнения;)))) а то пока путешествовал все выезды пропустил
 

HEMI

Участник
Клубная карта
208
20
Москва
После 10 августа смогу присоедениться.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Выезд планировать нужно обязательно. Во второй половине августа я в отпуске по плану. А там как карта ляжет.
И с местом нужно определиться.