следующий выезд клубом на рыбалку

какого числа готов поехать на рыбалку оз.Ченцово

  • 16 июня

    Голосов: 1 16.7%
  • 23 июня

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
*delete*,
Не в курсе, Дим. Не созванивались еще, они на днях из Крыма приехать должны. Мы как-то в этот раз по разным углам))

2all
Я так понимаю, едете вы в 4 экипажа.
Господа, чтобы не возникло недопонимания, предупреждаю сразу:
К воде на машинах не подъехать, там даже когда идешь - ощущаешь волнение водных масс, т.е., болотина. Идти до плотного грунта метров 60 через пролесок. Купаться можно, если вас не смущает моментальная прибрежная глубина 2 с половиной метра. Средняя глубина около 12 метров по эхолоту, но присутствует двойное дно (ил), сколько там ниже никто не знает. Вообще, место волшебное, особенно по вечерам. Озеро целиком и полностью для рыбалки. На месте стоянки пшеничное (если не ошибаюсь) поле, т.е., высокая трава. Место глухое, ночью, возможно, поблизости будут кормиться Кабанчики.

Я постараюсь подтянуться часикам к 15.00, максимум к 16.00. Если где потеряетесь - звоните, ибо края эти - моя малая родина. В теории не должны, там все просто.

И да, никаких сетей и подобного браконьерского экипа. Лично порежу все на британский флаг. Но, это не про нас, голодных нет;)

Вот доп. фото.


 
Последнее редактирование модератором:

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва

demon6

Участник
192
5
Москва
вообщето тема про рыбалку начиналась, от кабанчиков предполагается только защищаться :)
ну и побочный эффект - вкусный шашлык на следующий день. . .
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
что-то я не вижу энтузиазизма общественности. никакой реакции на место сбора и время.
сдается мне надо делать перекличку:)

итак, едут:
*delete*
...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
если бы перенеслось на 28 29, то я имел бы шанс ...
У меня та же ситуация. Полный дом родственников до воскресенья, в субботу ДР у партнера... Бум надеяться, что если не наберется народу, перенесется на недельку выезд.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
demon6,
Kass,

Я так понимаю Костя уже на озере нас будет ждать.

*delete*, Дим я еду.
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
Не совсем так, я на озеро подъеду с дачи часиков в 16.00 (бензонасос нужно поправить), а позжее, возможно, еще отец у меня подтянется.

На самом деле, вы смотрите как удобнее, если у Димы, Дэна и Виктора получается на след. выходные, то можно поехать в след. субботу, мне, если откровенно, тоже было бы чутка удобнее, возможно и Не Шурику коробка передач наладят, но, подтянусь в любом случае, если даже в эти выхи.

Добавлено через 8 минут
*delete*
Kostey
mcse2000,

SKY-Victor?
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Kostey, Костя тогда я за перенос, я смогу и на следующей недели ив другое время. Возможно и народу будет побольше
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
Ок, ждем ответа от Димы и Виктора. У Димы, я знаю, не все так просто со временем.
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
у меня не получится на следующих, ну никак.
поэтому я еду полюбому :) правда, в одно лицо.

Kostey, надеюсь, если в конечном итоге окажусь один, ты ко мне подтянешься :)
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
Давайте тогда в эти выходные, кто может. Дэн едет, Виктор??
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Ребята а на меня сможете удочку взять ? Давно хотел купить, но в них не разбираюсь. По дмитровке будет магазин чтобы мяска взять, а то я свою жену и Масика на выходные отправил к тёще отдохнуть, чтобы им не скучно было, поэтому мясо наготовить некому... :)

Сейчас дозвонюсь крокодилу ещё, он тоже поедит.

P.S. дозвонился крокодил едит
 
Последнее редактирование модератором:

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
Дэн, по дмитровке есть рыночек, на котором удочки продают. можем заехать и купить.
поделиться не смогу, т.к. у самого одна :) ну на крайняк из палки сделаем, снасти есть :)
с мясом не знаю, я вечером поеду затариваться, шашлык буду брать готовый, т.к. времени самому мариновать нету.
и еще, Костик, наверное к тебе как к все-таки рыбаку - если планируем уху, то надо в чем варить и из чего. с первым вся надежда на тебя, со вторым решаемо. накидай список чего надо для этого. (было бы просто класс, если б ты мне смской прислал, что надо купить, т.к. уже убегаю, буду поздно.)

Добавлено через 3 часа 40 минут
я готов, мясо взял, картошку и лук для ухи тоже взял :)

мой тел, для тех, кто его еще не знает 8-9I6-79два-24-О8
время "Ч" в указаном мной месте сбора 9-30
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Собираюсь потихоньку, крокодил спит, еду сам, так что на дмитровке пересечёмся с Димоном.
 

SKY-Victor

Участник
272
2
Москва
Блин, а у меня не получилось(((( Так хотел, так... а вот с работы не отпустили((((