следующий выезд клубом на рыбалку

какого числа готов поехать на рыбалку оз.Ченцово

  • 16 июня

    Голосов: 1 16.7%
  • 23 июня

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#41
Последнее редактирование модератором:

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#42
парни, у меня не складывается выезд:sadno:, и похоже на долго..:(. до конца всех свадеб... дела накрыли с головой, через две недели первая, а потом без передышки на следующий выходной - вторая...:sweat::chin: даже часа нет покидать спининг, хоть и рядом Ока... но мысленно я с вами...:drinks: в реалии возобновлю выезды в конце июля...:)
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#43
парни, у меня не складывается выезд, и похоже на долго... до конца всех свадеб... дела накрыли с головой, через две недели первая, а потом без передышки на следующий выходной - вторая... даже часа нет покидать спининг, хоть и рядом Ока... но мысленно я с вами... в реалии возобновлю выезды в конце июля...
Ну что ж, в общем-то, тоже правильно, делу - время. Ничего, Саш, наверстаем, там к августу и рыбалка активнее и результативнее будет;) Решай спокойненько семейные вопросы, чтоб без спешки и ничего не упустить ;)

А теперь вопрос к оставшимся в строю.
Денис, Сашок4 Едем или откладываем выезд? Две машины всего получается.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#44
Kostey, Вечерком тебе наберу.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#45
Kostey, Костя 2 машины мало. будет скучно, ещё бы два экипажа. Ну давайте до пятницы подождём, может подтянется народ
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#46
Ок, ждем до завтра, если не прибавится желающих - переносим.
 

SKY-Victor

Участник
272
2
Москва
#47
Я бы рванул с вами, но ......не могу. Может всё же перенесём вылазку.
А ещё и поговорка старо-русская гласит: Июнь-на рыбалку плюнь.;)
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#48
Видимо да, придется подвинуть на середину/конец июля, ибо кроме нас и Дэна на сегодняшний день в списке никого нет...
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#49
:lol: Представляю эту картину... Двое затерявшихся...
Ну и зря. Очевидно, что, как и в большинстве интернет-сообществ, на встрече многие видят друг друга впервые, так что вы вряд ли чувствовали бы себя одиноко. Кроме того, на встрече владельцев преимущественно одинаковых автомобилей, про которые они и сами уже почти всё знают, пара других, но родственных по назначению автомобилей легко станет "гвоздём программы" - всем же интересно узнать про них из первых уст. Так что процесс знакомства сильно облегчается ;)

Удачи!
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#50
Ну и зря. Очевидно, что, как и в большинстве интернет-сообществ, на встрече многие видят друг друга впервые, так что вы вряд ли чувствовали бы себя одиноко. Кроме того, на встрече владельцев преимущественно одинаковых автомобилей, про которые они и сами уже почти всё знают, пара других, но родственных по назначению автомобилей легко станет "гвоздём программы" - всем же интересно узнать про них из первых уст. Так что процесс знакомства сильно облегчается
Да утрирую я, самйл же далее следует соответствующий ;) Ваши жешь к нам тоже приезжают часто;)
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#51
я не выдержал долго без рыбалки... вчера рано утром (на рассвете) в ущерб своему сну, перед делами на три часика (с 5.00 до 8.00) сбегал на Оку со спиннингом... выловил как ни странно два приличных окуня общим весом 1,4 кг...:D ни один судак или щука не попались, был один сход у берега (щучка около 1 кг), жалко... но и два окуня вечером запекли дома после всех дел... вкусно...:D
кстати окунь просто дико гулял, жрал мелочь у берега, целыми косяками ходил...:) жалко не было живцов, на блесну плохо идёт...
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#52
Не Шурик,
Отлично, Саш. полтора кг - это уже серьезные такие матросы...
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#53
Парни- когда будем планировать следующую рыбалку ?
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#54
У меня получится не раньше второй половины июля, ибо в след выходной едем на неделю на Рыбинское вдхр (просто отдых, ну и рыбалка ессно), потом на дачу. Если кому интересно и есть время - падайте на хвоста;)
 
Последнее редактирование модератором:

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#55
Парни- когда будем планировать следующую рыбалку
ага! готов к рыбалке!:D
а вот когда - эт х.з. :roll:
у меня 7 и 14 свадьбы, потом в выходные уже можно на рыбалку ехать... будущий тесть (жучара блин) моего пацана в тихую сгонял под Ясногорск (Тульской обл.) на водохранилище и наловил немеряно карася... шёл говорит чуть не на голый крючок, да ещё и крупный...:shock:
я делами был занят, а он мне по живому рыбалкой...:evil:

Добавлено через 49 секунд
давно слышал от знакомых мужиков про то водохранилище, но никак не соберусь...

Добавлено через 3 минуты
да эти матросы там как после бочки РОМА буянили, аж вода в кустах и у травы кипела... :lol: это они так мелочь гоняли... прям у самых ног в наглую...:D
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#56
Давайте планировать на конец июля.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#57
я не выдержал долго без рыбалки... вчера рано утром (на рассвете) в ущерб своему сну, перед делами на три часика (с 5.00 до 8.00) сбегал на Оку со спиннингом...
Блин, вот дела немного подразребу, нужно будет в ваши края выбраться. ;)
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#58
Kass, я хоть и двух матросов зацепил, но удовольствие было больше...:D