следующий выезд клубом на рыбалку

какого числа готов поехать на рыбалку оз.Ченцово

  • 16 июня

    Голосов: 1 16.7%
  • 23 июня

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#21
Ну вот и я. ;) Завтра кратко отчитаюсь о подъезде к озеру и обстановке на настоящий момнет.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#22

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#23
Парни я пас. 23 у сына Выпускной.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#25
Не Шурик Саш пипец с этим ЕГЭ, все на нервах - такое ощущение как будто сам сдаешь.
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#26
МАКИ,
Оно и понятно, Виталь. То еще мероприятие замутили...
Ну, в общем, тож поздравляю.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#27
Спасибо Парни.
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#28
Расклад такой:
Поменяв масло в раздатке и мостах на ресте, решил прокатиться на разведку к озеру с дачи.
Сейчас дорога от съезда с асфальта полностью убита сельхозмашинами класса Т-150/К701, т.е., колеи глубиной более 50 см, сдобренные длинными лужами (практически сплошная вода). Нашел объезд по полю, без веток и прочего, но с грязью (чернозем). Основную дорогу объехал, пару раз пересекая. Довелось на обратном пути сесть, но выполз сам, накатав глубокую колею, до этого шла нива (судя по протектору). Проезд на авто легкового класса более невозможен, да и нам будет в некоторых местах тяжко.

Красный: Основная дорога
Синий: Участки, которые был вынужден объехать



Что касается самой рыбалки, то на озере почему-то подозрительно тихо, рыба не гуляет практически по сравнению с прошлым годом. Посидели пару часиков в лодке, но ни одной поклевки так и не последовало, полнейшая тишина... Вечером пару фоток скину.
 
Последнее редактирование модератором:

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#29
ощущение как будто сам сдаешь
во-во...:D а вот когда жениться будет...:lol:
у меня пацан женится 7-го, следом 14-го дочь замуж выходит... как будто сам...:oops:

Добавлено через 8 минут
Проезд на авто легкового класса более невозможен, да и нам будет в некоторых местах тяжко
ну это ладно... проедем, повеселимся чуток...:D

Посидели пару часиков в лодке, но ни одной поклевки так и не последовало, полнейшая тишина
эт жалко канешна, ухи может не быть... ну карась сейчас на большинстве водоёмов залёг после икромёта, плотва тоже молчит, а краснопёрка (если есть там) должна брать не хуже чем средненько...:roll:
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#30
эт жалко канешна, ухи может не быть... ну карась сейчас на большинстве водоёмов залёг после икромёта, плотва тоже молчит
Я вот тоже на это списал...

Нужно теперь понять, сколько нас желающих набирается. Отписываемся ниже, кто за 23-е на Ченцово.

Денис, Андрей вы как?
Подтверждаемся или наоборот.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#31
Kostey, Костя чернозём это хорошо :good: Ну какая может быть рыбалка, если добраться можно на пузотёрке к месту ?!! - Я ЕДУ
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#33
Так выглядит место стоянки (вид от озера):



Параллельно еще машины 3 войдет:

 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#34
Kostey Костя место отличное :good:

ALL Кто едит отписываемся, неужели все на дачах будут и в разъездах?
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#36
Kostey, Кость, место отличное у озера... а по поводу "едем" завтра буду знать...:chin: тут ведь свадебные дела на носу... 7 июля пацан женится, а 14 июля дочь замуж выходит... чем ближе свадьбы, тем больше дел получается... но попробуем сорваться...:roll:
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#37
Не Шурик,
Ок, ну есличе сдвинем тогда, не вдвоем же ехать. Отпиши пжлст сразу, как будет известно... Мероприятия свадебные много сил отнимают (и не только;)), понимаю.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#38
да понятно, кворум не набирается... надо чтоб Sashok4 тоже прокатился, как бы его вытащить...:)

Мероприятия данные много сил отнимают (и не только)
то-то и оно, время ещё уходит всё полностью, что от работы остаётся... голова "кругом"...:blink:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#40
Я еду один и есть место для штурмана, если у Sashok4 есть желание добро пожаловать на борт.

Kostey Ну если народа не соберётся, тогда остаётся примкнуть к Карасям :D:D:D