Сгорает предохранитель "ЕЕС power" 30А

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#21
соленоид, некоторые особо одаренные, запросто могут перевести как заслонку :)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#22
Получается что соленоид закоротил, напруга напрямую на мозг? Или соленоид сгорев, закоротил на корпус? Тогда сгоревший предахранитель объясним. Жуть, однако не все ниггеры дураки. Я б не сразу нашел, эт точно.
 

HWindsurfer

Участник
39
0
#23
Между контактами соленоида закоротило. А потом, когда я жука намотал помощнее, и включил зажигание при снятом поддоне, дым уже пошел от соленоида:)
Посоветй где нго заказать чтоб с доставкой в регион? Либо в Москве кого-нибудь попрошу забрать. смотрю на abtomat.ru там нету вроде на алду соленоида.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#24
Да фиг знает, я ж сам "регион". Пасусь в магазинах, в своих, но наши любят ломить не по децки.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
вот с жуком этт ты зря... счаз бы мог до кучи еще и мозг искать где нить на разборках... ненадо с жуками да на машинке.
 

HWindsurfer

Участник
39
0
#26
Да я взорвать его хотел, не получилось:(
А они одинаковые с ТСС lock? А то нашел только этот пока.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#29
не совсем отдупляю.... в общим чо енто за соленоид? можт я на разборе найду? опиши где он стоит(я не лазил в коробку Э-1) по точнее. Первый или второй по ходу...,я свяжусь с механником, можт подможет, должны быть у него енти штуки в запасе... Или сфоткай... Если найду, передам поездом...
 

HWindsurfer

Участник
39
0
#31
Димчик сказал(а):
не совсем отдупляю.... в общим чо енто за соленоид? можт я на разборе найду? опиши где он стоит(я не лазил в коробку Э-1) по точнее. Первый или второй по ходу...,я свяжусь с механником, можт подможет, должны быть у него енти штуки в запасе... Или сфоткай... Если найду, передам поездом...
Спасибо за помощь! Думаю в Москве можно найти без проблем, новый или б.у. Отблагодарю чем смогу! Называется он соленоид 3/4, стоит внутри, в мозгах, ближе к переду.
 

HWindsurfer

Участник
39
0
#32
вот что они в каталоге оригинала Форд нарисовали, номер 29, те , которые слева, рядом два. Если это оно, могу сам через Екзист заказать.
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#33
заффтра позвоню мастеру... кинь мне смску, (восемь-92шесть-пять8два-пять4-ноль6 , типа "соленоид" )могу забыть.... :?