сезонное хранение резинки

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#1
кто-нибудь может посоветовать нормальную контору, в которой можно колёсики до лета оставить за вменяемые деньги? платить 4-5 тыр, которые хотят дилеры типа автомира меня жаба давит, но и ездить всю зиму с 6-ю колёсами в багажнике тоже не дело. :/
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#2
раньше,постоянно оставлял тут http://www.shina99.ru/I/hranenie/ ,тока далековато от тебя на Волоколамке..а так ценик действительно как на сайтеге за месяц 600 руб,года 3-4 подряд хранил..ничоо плохого про контору сказать не могу..
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
спасибо, буду иметь в виду. волоколамка не большая проблема, раз в полгода можно добраться. но ценник тоже не сильно радует. :(
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#4
Мне в МВО предложили бесплатное, т.к. два года уже переобуваю у них все машины шефа(Порше, RR, Туарег, Мерс) Все это время колеса не оставлял, цен не знаю, и, кажись это работает только если переобуваться у них - тут цены огого!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
А я в гарже свои держу. И мотики там же стоят. И ничо с резиной плохого не случилось. :)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#6
а я вообще не переобуваюсь,я ни для того Жипь покупал)))
 

Люцифер

Участник
216
5
#7
ЭндрюС сказал(а):
а я вообще не переобуваюсь,я ни для того Жипь покупал)))
ошибочная точка зрения
Резина летняя зимой дубеет, дорогу не держит, разгоняется и тормозит хреново, ну и т.д.
Все это до поры, до времени, жип-не жип, если на льду понесет - мало не покажется
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
Лучше снять гараж и хранить там ФФСЁ! :roll: ИМХО.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#11
а лучше купить и хранить там фсЁ включая машину и всегда
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
Экспедишена в стандартный гараж? гыгыг. в мой бывший он не проходит по высоте. (3 см). а платить за стоянку+гараж как то не правильно :)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#15
бампере это упорные детали для облегчения парковки по звуку,а зеркала при открытии двери в гараже предохраняют её(дверь) от царапанья об стену за счет того что не дают возможноси етой самой двери открытся. а вылезать будешь через багажник)))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#17
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
http://www.besttyre.ru/news?id=5
10 руб в день
угу. вот это та самая контора, в которой я год назад оставил свои rt/s и которая потом куда-то проебалась. :)
фигассе... и так и не нашли? бабло отдали?