Сегодня лишили прав(((((((

118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#1
Лишили прав так как проехался с запахом на мотоцикле друга(бля..всего 50 метров-вот судьба(теперь продаю свой линкольн-1.7 года че стоять пылится(так нравилась машина(че лучше взять потом можно будет не представляю(
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#2
"поздравляю тебя шарик. ты балбес." без обид. вспомнилось сразу.
 

V18

Участник
58
6
СПб
#3
У нас на мото не останавливаются, гайцы поэтому только на светофорах подбегают если успеют. Валить надо было((
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#4
тайный советник, А чо на месте не "решил"?
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#6
Проще было договорится.... Один фиг щас штрафы за синьку хорошие...
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#7
не в тему, но под впечатлением - 40 минут назад на трассе, обустроенная, разделители, отбойники, пустпя......авто в смятку.....под простынками лежат, на встречу по односторонней ехал в дупель, без света на..... гусеничном ДТ-75!!!
трактор от удара перевернуло и на отбойник выбросило
берегите себя......
 
118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#8
У нас на мото не останавливаются, гайцы поэтому только на светофорах подбегают если успеют. Валить надо было((
так в том и дело то я не катался,а проехал у гаража на 1 передаче.я учусь только в автошколе на права а категории.ездить толком не умею((а еще штраф 30000(
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#9
так в том и дело то я не катался,а проехал у гаража на 1 передаче.я учусь только в автошколе на права а категории.ездить толком не умею((а еще штраф 30000(
так кто-ж по "синьке" учится? мот. серьёзный аппарат. и легкомысленного отношения не приемлет. иначе рискуешь попасть в сводки гибдд.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#10
тайный советник, есть над чем задуматься. Никогда нельзя просто "садиться" на мотоцикл пьяным, не то, что пытаться учиться на нём ездить !

Сколько случаев на слётах, присел на чужой мот - мотоцикл упал с подножки в итоге, раздроблено колено и перелом ноги. В гаражах, знаю парня учился ездить - труп, тоже на 1 передачи и тоже пьян.

Поверь, что забрали права, это к лучшему - могло всё закончиться куда хуже.