Щелчки под панелью приборов

Ural83

Новичок
14
2
Ford expedition 3 2008
Краснодарский край, Темрю
#1
Добрый день! Недавно услышал постоянные щелчки под панелью приборов. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть?
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#2

Ural83

Новичок
14
2
Ford expedition 3 2008
Краснодарский край, Темрю
#4
Разобрался! Сервопривод заслонок. Перевел климат в положение на грудь и щелчки ушли. Буду разбираться. Если кто знает, то буду благодарен за совет.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#5
Вот об этом я и хотел сказать, у самого пощёлкивает при запуске.
 

Ural83

Новичок
14
2
Ford expedition 3 2008
Краснодарский край, Темрю
#6
У меня щелчки постоянно, думаю, что нет позиционирования сервопривода. Когда перевожу поток на грудь, сразу тишина. Будет время, попытаюсь разобраться .
 

Ural83

Новичок
14
2
Ford expedition 3 2008
Краснодарский край, Темрю
#8
Может кто подскажет? Форд Expedition 3 удлиненный, сзади пневма. За два-три дня стоянки опускается сильно. Так должно быть? И второй вопрос, мануал на данный авто есть у кого-нибудь в электронном виде? Заранее, благодарю.
 

Ural83

Новичок
14
2
Ford expedition 3 2008
Краснодарский край, Темрю
#10
Понял. Спасибо. Буду планировать менять тогда.
 

777888

Участник
38
5
Expedition 2009
msk
#11
Понял. Спасибо. Буду планировать менять тогда.
Скорее всего баллоны, но может ещё много причин
У меня недавно также стал спускаться за неск дней, хотя раньше стоял неделями, всё проверили, всё ок.
Грешат на мозги, что где-то что-то не так считывает и сам его спускает. Поэтому решил забить
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 506
531
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#13
Грешат на мозги, что где-то что-то не так считывает и сам его спускает
Проверка этого простая-отключаешь с кнопки пневму и смотришь-если также опускается,то негерметичность баллонов,перестало-мозги.
 

777888

Участник
38
5
Expedition 2009
msk
#14
Проверка этого простая-отключаешь с кнопки пневму и смотришь-если также опускается,то негерметичность баллонов,перестало-мозги.
Да лазили, всё смотрели.
Плюс нет такой опции как отключение пневмы.

Да, в бортовом есть функция "отключение пневмы", но она значит: отключение накачки пневмы стоя на месте.
То есть качать будет только на скорости. Полного отключения нет