сбор американосов 21.04

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#2
За что тебе благодарность великая!
Ты молодец, за всех нас отметился.
СПАСИБО!
Отчеиец со своих уст своргань, интересно послушать (почитать).
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#3
ГУТ, надеюсь на следующий год или по крайней мере осенью нас будет гораздо больше, мы будем гораздо заметнее и организованее УРА УРА УРА, ВОЛЬНО
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#4
CHIMIK сказал(а):
За что тебе благодарность великая!
Отчеиец со своих уст своргань, интересно послушать (почитать).
И так некоторые наблюдения. Собралось машин 50 - 70. Вобщем стоянку полностью заняли (весь периметр клумбы у Университета). В Основном ребятя из Freedomcars и Амавто.Сначала были только американосы. Но потом стал подъезжать и другие. По фоткам видно, что даже Волгу пригнали. Много была Мицубисей (так и не понял, какаой они имеют отношения к пендоносам). Но тусовка нормальная. Пообщались о том, о сем. На последующий шашлык не поехал, свои дела были.
Характерно, что ни одно гайца в окрестностях замечено не было.
Конечно впечатлил розовый Кадди 78 года. Агрегат. Достойный машин и в отличном состояниию
Остальные все так - в оснвном Таурысы.
Но должен отметить - была одна машинка (фирму сейчас не назову, визитку кудато засунул, не найти) ставит аудио. Звучанец, особенно когда багажник открывали - вещь.
Из джипов (настоящих, а не паркетников типа Рав, они тусовались отдельно)было два - я и Ford Expedition. Один в один как у Двалина, зелененький такой. Я уж думал он приехал.
Был Линкольн - думал Женька подехала. Оказалось, что гранаты не той системы.
Должен заметить, что Фридомцу весьма тесно общаются (как мне покакзалось). Во всяком случае многие друг друга занют. Я был типа белой вороной, хотя и не я один.
Во-вторых, машинки разные и разговор иногда не складывался. Часто пустой треп, хотя и это полезно.
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#5
GM lover сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
За что тебе благодарность великая!
Отчеиец со своих уст своргань, интересно послушать (почитать).
И так некоторые наблюдения. Собралось машин 50 - 70. Вобщем стоянку полностью заняли (весь периметр клумбы у Университета). В Основном ребятя из Freedomcars и Амавто.Сначала были только американосы. Но потом стал подъезжать и другие. По фоткам видно, что даже Волгу пригнали. Много была Мицубисей (так и не понял, какаой они имеют отношения к пендоносам). Но тусовка нормальная. Пообщались о том, о сем. На последующий шашлык не поехал, свои дела были.
Характерно, что ни одно гайца в окрестностях замечено не было.
Конечно впечатлил розовый Кадди 78 года. Агрегат. Достойный машин и в отличном состояниию
Остальные все так - в оснвном Таурысы.
Но должен отметить - была одна машинка (фирму сейчас не назову, визитку кудато засунул, не найти) ставит аудио. Звучанец, особенно когда багажник открывали - вещь.
Из джипов (настоящих, а не паркетников типа Рав, они тусовались отдельно)было два - я и Ford Expedition. Один в один как у Двалина, зелененький такой. Я уж думал он приехал.
Был Линкольн - думал Женька подехала. Оказалось, что гранаты не той системы.
Должен заметить, что Фридомцу весьма тесно общаются (как мне покакзалось). Во всяком случае многие друг друга занют. Я был типа белой вороной, хотя и не я один.
Во-вторых, машинки разные и разговор иногда не складывался. Часто пустой треп, хотя и это полезно.

кэдди видел, понравился, токо цвет какой-то не тот, на счет следующего сабантуйчика то думаю в следующий раз будем давить и количеством и качеством, ну млин мужики неужели не сможем отстоять наши траки?
 
A

ammiak

Guest
#6
фордик сказал(а):
кэдди видел, понравился, токо цвет какой-то не тот, на счет следующего сабантуйчика то думаю в следующий раз будем давить и количеством и качеством, ну млин мужики неужели не сможем отстоять наши траки?
в след. году наши (мой) трак хер кто задавит - отстаивать нечего :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
так мне там нечем рисоваться... тем что есть, да таких и без меня валом.... а если ща куплю еще и unimog, то может и прикольно :? , но не пендос же... америкой и не пахнит.... :(
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#8
И так некоторые наблюдения. Собралось машин 50 - 70. Вобщем стоянку полностью заняли (весь периметр клумбы у Университета). В Основном ребятя из Freedomcars и Амавто.
+++ Нифига. Тарас-клуб тама тож присутвовал :wink:

Характерно, что ни одно гайца в окрестностях замечено не было.
+++ Это как раз бооольшая неожиданность :shock:

Конечно впечатлил розовый Кадди 78 года. Агрегат. Достойный машин и в отличном состояниию
+++ Я б не сказала, что Кэдди КостикСа розовый... :wink:

Остальные все так - в оснвном Таурысы.
+++ Ахха. Эт к вопросу о Тарас-клубе :p

Был Линкольн - думал Женька подехала. Оказалось, что гранаты не той системы.
+++ Не, нас, к сожалению, не было, вместе с нашими Контиками. :?

Должен заметить, что Фридомцу весьма тесно общаются (как мне покакзалось). Во всяком случае многие друг друга занют.
+++ Фридом - весьма дружный клуб. Мало того, что они приезжают на Болото в отличае почти от всех, здесь собравшихся, так они еще общаются помимо тусовочных сборищ. Вощем, Фридом в этом смысле просто молодцы :)

Я был типа белой вороной, хотя и не я один. Машинки разные и разговор иногда не складывался. Часто пустой треп, хотя и это полезно.
+++ Машинки здесь ни причем. Нужно чаще приехжать (опять же, Болото рулит), тогда и знакомых будет больше и всегда будет, о чем поговорить :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#9
жень, а чо такое болото, я может крестьянин какой-нибудь, объясни убогому
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#10
Болотная площадь. Каждый четверг, начиная с 18.30 там собираюцца представители амавтоклубов: Фридомкарз, Таурус-улуб, АмАвто и т.д.
В карту мышкой тыц! 8)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
буду в москве, надо будет заехать... и много вас там собираются?
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#12
понял, а каждую неделю не слишком часто? да и вообще я за природу, что бы пообчаться с природой слиться так сказать с ней матушкой, а у нас сегодня тоже слет амавто владельцев был, два товарища на широких приехали шашлылочок пивко там на даче посидели в баньке попарились а после окрошечку, цимес как отдохнули, а с утра еще и в грязи полазили, мне сказали что это пинбол, но я когда вытряхивавл снег из сапог сказал что они уроды и придурки валяться на мерзлой земле, взял гранату и закинул к ним короче мы победили
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#13

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
Johnny88 сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
буду в москве, надо будет заехать... и много вас там собираются?
Вот, например, http://taurus-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=43 ,
или вот, http://taurus-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=34 ,
ну, или вот, http://taurus-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=90 :roll:
прикольно, точно при случае приеду... посмотреть... не выгонят? :lol: :lol: :lol:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#16
ну не сказать что по пояс, но переправы только 10 дней как закрыли, река еще стоит подо льдом, и до таких купаний еще далеко, болота и речки мелкие еще долго стоять будут
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
фордик сказал(а):
ну не сказать что по пояс, но переправы только 10 дней как закрыли, река еще стоит подо льдом, и до таких купаний еще далеко, болота и речки мелкие еще долго стоять будут
учитывая что у этой машинки кливерс 40 см... то точно не по пояс...
 

Вложения